Футбол
Почему футбол смешной вид спорта? Тебе тоже смешно?
Они когда гол забьют, поднимают футболки на свои головы, жалко в женском футболе нет такой традиции.
Бегают за мячом, как за колобком!
скоро будет так - в футбол играют 22 человека, а побеждают русские
Farhat Mahazhanov
добрый день оставьте тут пожалуйста свой прогноз https://otvet.mail.ru/question/183927928
Бывают и смешные моменты.
Мой пальчик тоже смешной... Ха-ха-ха!
Очень смешно- 20 мужиков за одним мячом бегают, а судьи за ними! Ха-ха-ха!
Ильдар Валитов
20? двоешница
Уж очень интересуются мячом.
договорный матчи
Farhat Mahazhanov
Ali Fcb
Валера мы верми!))))
Да прям обхохочешься
Весёлый вид спорта. Иногда бывает смешно, но ни когда проигрываем
не люблю футбол
МНЕ ТОЖЕ СМЕШНО.... один с большим трудом добывает мячь.... бежит с ним довольный ...токо освоился и ...тупо отпинывает его.... несчасный....
не смотрю футбол )) это смешно ?
Потому что там бабы которые ноют
Это анекдот бегущий
не думаю что футбол смешной вид спорта (
не смотрю футбол) Но смешно
Не смешно! Ё
ну я незнаю ожет быть когда они падают??? но мне он нравится хотя я девушка
Нет ты чё знаешь что футбол очень популярная игра
отнюдь не смешной. Те, кто считают его смешным либо в него не играют, либо ничего в нем не понимают. Каждому свое! :)
Занимайтесь норм видом спорта (самбо, вольная борьба, бокс, бои), они эти гавном, ибо хотябы постоять за себя сможите, а так с футболом только хорошо убежать )
Это спорт и ничего смешного там нету.
Хмм... Ну если так подумать, то 22 человека, разделенные на 2 равные команды, пытаются попасть шаром наполненным воздухом в сетку ворот, немного есть юмора .
Вопрос мешен! Футбол нет
Бывает смешно, но это же очень сложно. Вот давайте вас поставим играть против Барселоны, вот тогда будет смешно))) со счётом 90 - 0))
Zhanibek Kurmetbek
Та Барса что-то тупит постоянно
Хоккей рулит, футбол уг!
Мы играли в футбол в юбках и нас облили водой это было 1 апреля
Не смешно
Когда они действуют по тактике, тогда смешно когда как буд-то кошки бегают за точкой (из лазерной указки) XD
Хаха, оруууу
22 дурока гоняют оди мяч в течении 90 мин и никак загнать ни могут
Мне не смешно, мне обидно, кто то мяч гоняет по полю, и получает миллионы, а кому то есть не на что. И это чудовищно.
Весёлый вид спорта.
Нет он скучный был . до того момента когда ещё по чб Тв я посмотрел матч Спартак 2-2 Барселона 1994 г