Футбол
Любители футбола, других видов спорта и не токо...А вот как Вы любите проводить свободное время, не считая интернета???)
Люблю спорт: баскетбол, футбол и хоккей с мячом, который в нашем регионе доминирует над традиционным. Люблю смотреть фильмы и пересматривать старые, потому что новые редко ставлю под определение "любимые", не знаю почему, скорее всего, достойных фильмов-то теперь меньше выходит. Раньше играл в компьютерные игры, теперь вообще не играю. Чуть было не стал задротом по доте)) ) Чуть больше года играю на аккордеоне. Вот тут щас будет вообще неоригинально: люблю проводить время с друзьями разнообразно и много....))

Очень Люблю Заниматься Таким Видом Спорта как Литрбол :)))
вид спорта, известный со времён Геракла и Ганнибала Лектора. В этом особо трудном виде спорта могут участвовать практически все, для участия нужна традиционная футболка, в которой учасник исполняет таинственный обряд буэээ.
Литрбол как спорт популярен у многих школьников начиная c 8го класса.
Особо этот вид спорта популярен среди студентов института. Зачастую он более популярен среди первого курса, которые не понимают в какую жопу они попали, и пятого курса, которые устраивают ту самую жопу для первого курса, чтобы выпить на халяву.
Характерные признаки активных литрбольщиков: вечно невыспаная (рожа) лицо, уставшее от тяжкого труда, характерный запах изо рта, именуемого «Пасть Шывы» , грязная одёжка и странные звуки, которые издаёт литрбольщик: «ЫАГРХХХРРР».
в связи с предстоящим ЕНТ, времени не так уж и много.. консультации всякие.. )
гулять, каждый вечер делаем небольшую прогулку, подышать воздухом). .
лето конечно больше.. эх.. прошлое лето было лучшим в моей жизни, столько нового предподнесло мне оно)
и в кино.. очень любим ходить в кино). .
в определенные дни на футбол ходим, только жаль что не так часто как раньше)
На пляже, в кинотеатре, просто на улице с друзьями, на площадках (предпочтительно волейбольных, хотя басткет и футбол сойдет) , в спортзале, да мало ли где...)
Я люблю рыбалку. Захватывающая вещь. . Пишу стихи, фотографию люблю.
гуляние по городу или просто отдых во дворе