Футбол

А почему Робинье ушел из Мадрида???

Я слышал что он типа сам захотел уйти а клуб даже не попросил его остаться... разве это не чушь?? Насколько мне известно клуб просто просто как обычно - из за своего вонючего высокомерия - отказался повысить ему гонорары...
а в ман4естере контракт выгоднее и конкуренции меньше
Странник Вечный
Лучший ответ
я вот както больше к этой версии склоняюсь))) )
Бразильский форвард Робиньо, перешедший из мадридского "Реала" в английский "Манчестер Сити", заявил о том, что запрет на участие в Олимпиаде стал главной причиной ухода нападающего из "королевского" клуба.

- Я очень разозлился на президента клуба Рамона Кальдерона, когда он не разрешил мне поехать в Пекин в составе сборной Бразилии, - приводит слова Робиньо ESPN. – Сказал ему, что не хочу больше оставаться в клубе. К тому же, "Реал" хотел обменять меня на Роналду, что тоже не добавляло положительных эмоций. Когда сделка сорвалась, меня решили оставить в команде, жаль я уже этого не хотел.
С тренером конфликт, да и к тому же говорили, что он очень хочет за Челси играть, вот и уехал в Англию!
А я считаю, что Реал правильно постуил, это блин не долбанная мыльная опера с Шавой, да и зачем держать игрока который не хочет играть в этом клубе, он всеравно не будет выкладываться на все сто
у него типа конфликт возник с Тогдашним тренером РЕала шустером и он ушел в"манчестер сити" за 40 млн доларов!!!
он так сказать продался. за деньги, там ему предложили кучу бабла и он ушёл не задумываясь о профисиональном росте. ну это его дело
Игра не пошла так как хотел да и с тренером конфликт
Azamat Smagulov
потому что он лох говорил что с Сити он добьется больших успехов а где ща горожане кто знает они ща в *опе!!!! и Руководство здесь не причем. . игрок захотел уйти ну и скатертью дорожка!!!!