Футбол

почему Рауль ушел из реала?

не выдержал конкуренцию....
A S
Лучший ответ
Моуриньо не видел его в составе "Реала"...
Odilbek Xafizov
молодые давят
Babamyrat Hydyrov
невыдержал конкурецнии. там без него негде яблоку упасть...
Толстиков Д.
В ходе пресс-конференции, прошедшей 26 июля, Рауль сказал, что он намерен получить новый опыт, выступая в стране с другой культурой за клуб, который исповедует иной стиль игры, нежели "Реал"
Филхат Сагади
Не давали игровой практики, он уже не мог тянуть игру там. А вот для бундеслиги он сейчас в превосходной форме
Nurik ******
да ему карьеру пора завершать
Да куда ему против Игуаина, Роналду, и Бензема с Ди Марией
Рауль ушел из Реала по ряду причин: во-первых, чем сидеть на скамейке запасных Реала, ( по футбольным меркам Рауль относительно стар, его лучшие годы в прошлом, и он не выдерживает конкуренции с более молодыми звездами Реала, и последние годы часто сидел в запасе в Реале) , предпочел перейти в 2010году в Шальке и там играть за основной состав. .
А во -вторых, потому что Шальке ему хорошо платит. .

Рауль заканчивает карьеру. .
После 2006 года за Реал Рауль играл хуже, чем во времена своей молодости, как результат вместо него купили других звезд, а Рауля уже давно перестали брать даже и в сборную Испании, последний раз он играл за сборную аж в 2006 году.. На чемпионате мира 2010 года Рауль не играл, его не взяли. . И сборная Испания стала чемпионом мира без него. .
Mikhail Frantz
Василий Гомзяков Чемпионом Европы 2008, тоже без него, другий достижений сборной в бытность Рагуля нету.