Футбол

Ладно...по другому....А почему вы не любите Реал???а?

Ален Канивец
Потому что самый титулованный футбольный клуб в мире, завидуют!
Илья Сухина
Лучший ответ
Потому что я болельщик Барселоны более 15 лет.
Jasur Hush
Это необъяснимо даже для меня!!!
Я его любя ненавижу!
Nizami Kerimov
Его костяк нашу сборную в полуфинале возил наравне с костяком Барсы...
сказала. . за Жозе
Дмитрий
А кто сказал что мы не любим?? ? очень даже любим!!!
Zao Nat
Кого? ! О_О
Николай Зима
Kanat Kanat
Я не люблю Реал?) ) Наоборот, с 2007 года я за Реал переживаю... Хоть я не посмотрел почти ни одной их игры) ) И надеюсь, Маур и его команда уложат на лопатки малявку и его Барсу)
а почему я должен его любить?
Я ФАНАТ ЮВЕНТУСА!
Азамат Амрин
Пижоны они
Для меня любить его просто не Реально.
А фиг его знает!
Артур Сурин
V smislje,,realj,,mozet bit i sto to drugoe,,))
а кто сказал что мы не любим? Реал лучше всех
Илья***
потому что форса БАРСА
Я не люблю реал потомучто эта команда швыряется деньгами и покупает много дорогих хотя и очень талантливых игроков и всё равно умудряется проиграть и ла лигу Барселоне и лигу чемпионов! А таже Барселона выращивает своих суперзвёзд (Месси, Боян) , а если и купит одного игрока, то он оправдывает себя (Вилья, Алвес в 2008 )
Они тока пишут что не любят.... Вот щас будут писать "я ненавижу их" ...Не верь они обожают Реал)
Реал-халява
потому что скупили всех звёзд, и не интересно за них болеть
Necati Sasmaz
В чем пижонство? В том что это самый богатый клуб в Мире?
я другой ареинтации, вот РЕАЛку - я мог бы и полюбить))
Witalij Witalij