Футбол

Поздравляю Зенитовцев с 5 - й победой)) Так держать! Как вам матч?

Алексей Вегель
Жень спасибо все супер, завтра за вас топить будем)))
Ленар Халимов
Лучший ответ
Алексей Вегель Молодцы)) Еще один матч и 6 из 6 - ти)
Я наверняка в подавляющем меньшенстве))
В ***дцатый раз смотрю 100 умных мыслей от 100 умных мужчин. (( " О чём говорят мужчины"
Отправитель Отправитель у вас очень плохой вкус в кино раз смотрите такое гoвно
это что то невероятное!!! что то фееричное! я боюсь что всё что я в последствие увижу в своей никчёмной жизни, уже будет ниочём... такого блеска и неподражаемой техники я не видел никогда! а какое владение мячом? какие точные и выверенные пасы! и всё это в таком темпе... сыгранность команды это отдельная тема... игроки чувствуют друг друга даже если им завязать глаза... все эти распасовки, игра в стеночку, пасы пяткой... это наслаждение... никакое "эль классико" не сравниться с играми "Зенита"... да уж что там!? Я БЫ ПОСЛЕ ЭТОГО МАТЧА ВОВСЕ ЗАПРЕТИЛ ВСЕМ И НАВСЕГДА ИГРАТЬ В ФУТБОЛ! потому что лучше уже ни где и никогда не будет...
Присоединяюсь.
Alex Rode
Алексей Вегель Молодцы)

Группа легкая.

Как я говорил, зеленый цвет!

Главное, чтоб в плей оф не был красный.

Там уже не будет Гента, Валенсии и Лиона
Дзюба забив сегодня гол забил уже 5-й мяч в текущем розыгрыше и догнал по этому показателю самого Криштиану Роналду. Вот это уровень вот это я понимаю!!!
Саня Кент
Спасибо!
Вау)))
Стас Балашов
Женя Тимощенко
ты давай копи силы на вольфсбург
Олег Бузыцков
Алексей Вегель Как же))) Конечно))) Привет)))
Не знаю. Не смотрю матчи Зенита.))) ЦСКА только смотрю в еврокубках пока Спартака там нет. Но для России это хорошо и это главное.
Сергей Низов
Халкуся молодец
Да, сейчас ничего плохого сказать не могу - приятно смотреть было сегодня на "Зенит"....победа и первое место в группе по праву.... надеюсь, на выходе из группы ничего не закончится.... "зенитчиков" с победой....
Андрей Бакулин