Гусег сегодня снова выиграп, если так и дальше пойдет, то он точно в Челси останется.
Арсенал Андрейки снова вничью сыграл, он наверное жутко расстроился.
Но : Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин по версии BBC признан лучшим игроком в составе "канониров" в матче 27-го тура чемпионата Англии против "Фулхэма". хоть этому должен порадоваться)
Ромашка ждет недождется сегодняшнего матча с МЮ, в котором выйдет и обязательно забьет гол.
Футбол
У меня теперь есть три интереса в АПЛ: Гусег, Андрейка и Ромашка! Как они там? Что у них нового? Есть ли успехи?
Роман Шпак
д-да!! Ромчег обязательно забьёт!! =)))
Все трое пытаются развеять пелену Лондонских туманоФ с помощью футбольного мяча и постепенно приучить Англию к сюрпризам из России.
Гус ввел дресс-код для челсюков: теперь все игроки на офциальные мероприятия должны ходить в клубных костюмах и галтуках (интересно, а матч ведь тоже официальное меропиятие??))) )
Андрюшка нынче машины продает) ) (дорого наверное, мне финансов не хватит) )
Ну а Ромочка ...все у него хорошо, завтра забьет в ворота МЮ, установит рекорд))
Ромка имеет уникальную возможность стать единственным футболистом, отличившимся в каждом матче кубка лиги.. . только пришел в команду, а уже вон как - финал.. . да еще с МЮ...
Я слышал, что Гус хочет встречу организовать. Но это может закончиться катастрофой. Три представителя разных лондонских клубов вместе. Многие болелы не простят!
шава пока молчит
b.spirid
Это Рома молчит.Он ещё ни одного интервью не дал.А шава уже себя прославил в Лондоне знанием английского=)
Гус ваще мастер, что пришёл в Челси, теперь у команды хоть шанс МЮ догнать появился. Не то что Сколари!!!