Футбол
Есть ли в руководстве РФПЛ мужики с яйцами, которые с нового сезона внесут изменения в регламент РФПЛ, согласно которым
нельзя будет во время матчей орать в микрофон на весь стадион?
Приветствую.
Учим все вместе матчасть. Регламент РФПЛ 15-16, пункт 7.6
Организатор матча обязан:
з) исключить во время проведения Матча (кроме перерыва) организованный шум (выступление оркестров, артистов и т. д.) на трибунах и территории, непосредственно прилегающей к футбольному полю (кроме случаев согласованного с ПЛ использования организованного шума для заглушки организованного массового скандирования нецензурных, и оскорбительных выражений).
Так что скорее надо искать людей, не зассущих применить санкции по отношению к нарушителям.
Организатор матча обязан:
Aqshin_Mansurov67
выяснится, что это шум и он согласован))
Жарас Коныров
В том-то и дело, что запрещен ОРГАНИЗОВАННЫЙ ШУМ, а не выкрики ближайшего сподвижника нашего преза. Наверное, рассуждают так. Меня удивило, что никто из комментаторов ни слова не сказал, Орлов даже подтвердил, что это будто бы не запрещено...
Евгения Сатановского на них нет. Сегодня у Соловьёва в прямом эфире на России-1 он пообещал оторвать яйца оппоненту за попытку защиты позиции Турции.
Понятно но что по правилам нельзя такое делать, этот допуск к микрофону не комментатора не допустим. Разборка будет. Проблема в том что это выступение хотят сделать главной причиной поражения Зенита.))). Кадыров с микрофоном заставил неважно играть Зенит в этой игре.)))) Но это же смешно. Кадыров подбадривал боящихся вначале играть против Зенита игроков не более, класс игроков слишком разный. Угроз небыло в помине. Зенит обязан был выигрывать при сотни Кадыровых с микрофонами, а не искать отмазку проигрышу.
Не думаю. что в ближайшее время что - то поменяется . К сожалению....
Самого бесит. этот "громкоговоритель" Трансляции из Грозного, без звука смотрю Но ничего противозаконного в этом нет
Даже забавно иногда (местный колорит - традиция ) Так что. думаю придется привыкать...))))
Наша страна воюет с террористами, а не исламистами.
Ещё Екатерина Великая провозгласила религию - ислам, второй по значимости в России.
Пусть будет "фенька" такая, на Ахмат Арена так.
Прикольно даже, мне понравилось!
Алексей Зарудний
Исламистами всё же принято называть экстремистов, а не мусульман.
Мутко ЗА. Но пока на словах только..
Он орёт как болельщик.. Если ЦСКА будет в Грозном играть а Кадырофф будет орать, да пусть орёт
Aqshin_Mansurov67
А Гинер почему не орёт "Слава Богу!! " ??)
Я думаю, всё дело в том, что никому до этого и в голову не пришло, что кому-то во время матча приспичит орать в микрофон, причем не после гола, а всю игру. Поэтому и не было такое прописано в регламенте. Для адекватности это должно быть запрещено повсеместно.
ну надо ответочку... в питере пусть на микрофоне боярский сидит и орёт чтото типа "Каналья! Тысяча чертей! " или Один за всех и все за одного! в случае когда нужно поднадовить)))) В Москве можно вовсе диджея пригласить) чтоб по кайфу всё было)
James Bond
Боярский интеллигент, а не горная мака...