Футбол

Кто по-вашему лучший футболист России?

Артем Дзюба.
Юра Юров
Лучший ответ
Анатолий Гусячкин Девушка! Ведь, я просил не торопиться))) . дайте, пожалуйста, полный ответ. Благодарю!
Анатолий Гусячкин Добрый день! Пжл, не сочтите за труд, назовите ещё двоих. Т. к. взять в расчёт Ваш голос не смогу, т. к. это будет несправедливо к 2-м другим условным футболистам, которые могли бы добавит в свою копилку соответственно 2 и 1 балл.
Отнеситесь с пониманием. Благодарю!
Широков
Анатолий Гусячкин Пжл, не сочтите за труд, назовите ещё двоих. Т. к. взять в расчёт Ваш голос не смогу, т. к. это будет несправедливо к 2-м другим условным футболистам, которые могли бы добавит в свою копилку соответственно 2 и 1 балл.
Отнеситесь с пониманием. Благодарю!
Віталій Моголюк Дзагоев, Дзюба
1.Халк (Зенит)

Я считаю, самый полезный и продуктивный.

2.Дани (Зенит)

Его качества плеймейкера заслуживают быть вторым.

3.Дзюба (Зенит)

Хорошо завершает и участвует в созидании.
Халк
Дзюба
Промес
:(( никого не удивил
А луче всех Бердыев!
Ярмоленко.
Роналдо.
Суарес
Кирилл С
Анатолий Гусячкин Прошу прощения... была просьба назвать 3-х лучших футболистов россиян или тех кто играет в РПЛ.
халк
Jonik G_H_O_S_T
Отнеситесь с пониманием. Благодарю!
Заработок для всех на моем канале ютуб. Прибыль более 100% в месяц. От вас требуется подписаться на мой канал http://www.youtube.com/channel/UCS52pQ-jxGajqIGqDYTtqnQ далее проверить все ставки которые я делаю и убедится в том что все честно. Я начал с 3 января 2016 года. Банк 10.000 рублей ставка от банка 5% на одно спорт событие. Итак 1 день -1% 2 день +10.9% дальше ставлю видео постараюсь выкладывать до 1:00 ночи. Вот видео за 2 день http://www.youtube.com/watch?v=zsLkx0wYL-M Всем удачи.
Халк
Igor Iwa
Отнеситесь с пониманием. Благодарю!
Артём Дзюба, Евгений Коноплянка, Дзагоев, Халк, Сычёв был хорошим футболистом.
Дзюба
Отнеситесь с пониманием. Благодарю!