Футбол
Кто по-вашему лучший футболист России? Итоги.
По первой тройке в принципе нет вопросов единственное считаю Шатов должен быть выше Дзюбы уж тем более Акинфеева, все таки раскрылся он раньше в этом году и если отбросить эмоции выполняет куда больший объем работы на поле. Если брать в целом то не совсем справедливо распределились места особенно в середине таблице, но оно и понятно большинство к сожалению просто голосует за своих оценивая не по игровым качествам, а по клубной принадлежности.
Рад, что моя ставка сработала...
Нормально! Рад за Дзюбу, которого так или иначе назвали больше половины ответивших. Чаще называли только Халка, что ожидалось.
Тут думал любому понятно что Халк первый, нет альтернативы и близко. Удивлён что мало у него первых мест от голосующих. Халкозависимость у Зенита огромная. Дзюба не тянет вторым даже третьим в клубе, не говоря о РФПЛ. Нет паса тому нет Дзюбы. Лидеры клубов УМЕЮЩИЕ ИГРАТЬ должны занимать после Халка места .но не стоящий умещий падать и бить по воротам столб если ему точно дадут на бьющую ногу или в голову мяч. Правда с умением трепаться жулистам о клубе. о тренере и о себе любимом.
Так вроде ж русских надо было написать...
Всё по заслугам.
Армейцев нет втройке, правильно.
Откровенный провал концовки сезона.
Халк сегодня лучший, без сомнений.
Армейцев нет втройке, правильно.
Откровенный провал концовки сезона.
Халк сегодня лучший, без сомнений.
Игорь Акинфеев
Всё логично! Халк на данный момент действительно лучший в России, и что бы делал без него Зенит.
Живанилду
Я совсем не согласен! Как минимум должен кто то быть в тройке с ЦСКА, Ростова, Локомотива!
Зенит хорош только в ЛЧ!
Но далеко не в РФПЛ!
Только Халк и Дани! Но не в тройку же их пихать...
Зенит хорош только в ЛЧ!
Но далеко не в РФПЛ!
Vick Sel
Привет) а я вот думаю, что из Локо, ЦСКА, Ростова сложно кого-то выделить.
У Вас Еременко был бы в тройке, но только если бы провёл осень-зиму так же великолепно, как весну. Это мое мнение.
Если у Ростова кого-то называть, то это Бердыев)) а так там играет вся команда)
Из моего Локо никого бы не назвал, всё обычно.
ураааа))
Добрый вечер) спасибо за опрос)
Думаю, что Халк победил ожидаемо, ведь индивидуально он лучше всех сыграл, это явно видно. И мне ещё Промес понравился - столько выручал Спартак, можно сказать)
Из моего Локо сложно кого-то выделить... Из ЦСКА думаю тоже. Если бы Еременко провёл бы осень-зиму, как весну, то он был бы в тройке, а так нет.
Будем смотреть дальше
Народ сделал свой выбор
Ну а что? Справедливо.
Александр Александрович, спасибо за этот опрос, за терпение и трудоемкую обработку такого количества данных, за подсчет и выявление победителя!
А Халку было бы приятно, что он у нас Намберван, чоуж! ))
Николай Зимин
Благодарствую! Давно не слышал таких тёплых слов в свой адрес.
Дзюба....
Дзюба без халка никто!
Шатов и Данни гораздо круче
Естественно Халк.
Акинфеев делал всё что мог в матчах он был лучшим
ХАЛКХАЛКХАЛКХАЛКХАЛК
Акинфеев