Футбол
Чемпионат Англии 2015-16. Тур 22. Ньюкасл Юнайтед - Вест Хэм Юнайтед. Ваш прогноз? Счёт?
3-2
Ньюкасл Юнайтед - Вест Хэм Юнайтед 1:2
2-0
Ньюкасл Юнайтед 0 - 2 Вест Хэм Юнайтед
х2
В 18:00 по Москве 16 января Ньюкасл Юнайтед у себя дома примет такую команду как Вест Хэм. Футболисты обоих соперников максимально заряжены на победу, ведь три очка существенно улучшат турнирную ситуацию каждого из них. В матчах, когда результат превыше всего не стоит ожидать открытого футбола, зато можно понаблюдать за бескомпромиссной борьбой на поле. Ньюкасл Юнайтед постарается захватить преимущество, но Вест Хэм обладает отличным подбором исполнителей во всех линиях, что обещает нам незабываемую футбольную битву. Аналитики в конторах давно всё просчитали и предлагают поставить на успех одной из команд с такими коэффициентами:
ставки на Ньюкасл Юнайтед принимаются по кэфу — 4.22, котировки на гостей составляют — 1.83, мирное завершение встречи — 3.26.
Если беттинг является для вас не более, чем увлечением, тогда лучше не гнаться за сверхприбылями и просто поставить на исход, который по-мнению конторы является наиболее реальным. Ни для кого не будет секретом, что Ньюкасл Юнайтед в этом поединке явный фаворит, поэтому и ставка на эту команду должна сыграть. Разумеется, коэффициент на такой исход не будет высоким, зато вероятность выигрыша необычайно высока. Если же вы давно увлекаетесь ставками на спорт, тогда не лишним будет ознакомиться с нижеприведённой статистикой. Ньюкасл Юнайтед и Вест Хэм имеют богатейшую историю очных поединков, так что вам будет над чем поразмыслить.
Матчи между командами Ньюкасл Юнайтед и Вест Хэм уже давно стали классикой футбола, так что нам есть над чем поразмыслить. Поединки этих команд всегда проходят в бескомпромиссной борьбе с обилием забитых мячей. Так, в последних 6 очных играх Ньюкасл Юнайтед неизменно поражает ворота соперника, добыв за это время 4 победы и 1 раз уступив. А если взять во внимание, что сейчас команды демонстрируют очень качественный футбол, то болельщикам точно не придётся скучать в предстоящем поединке. Наши эксперты проследили закономерности в игре этих коллективов и сделали свой прогноз на их противостояние.
Сейчас Ньюкасл Юнайтед не показывает тот футбол, который от команды ожидают болельщики. Однако, этот факт не является гарантией того, что победа достанется гостям, ведь Вест Хэм также испытывает огромные игровые трудности. Таким образом победа в этой встрече может повлиять на эмоциональный настрой соперников и стать отправной точкой для успешного продолжения сезона. Именно поэтому мы и провели технический анализ этого матча, изучили статистику минувших матчей между командами, оценили их форму и сделали прогноз на игру.
Эксперты из BetFAQ пока не давали прогнозов на этот поединок, но это не помешает Вам отыскать тут качественные прогнозы на основе статистической информации.
1-1
Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-5.com ♡ их сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю уже по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально огромный опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-5.com