Футбол

Чемпионат Англии 2015-16. Тур 22. Астон Вилла - Лестер Сити. Ваш прогноз? Счёт?

0-1
Rust@m Bekbaev
Лучший ответ
Астон Вилла - Лестер Сити 0:2
Костя Удодов
Астон Вилла 2 - 0 Лестер Сити
Игорь Фадеев
1-2
1-3
Ivan-2 Saburov
тм и п2
Матч Астон Вилла — Лестер чемпионата Англии 2015-2016 состоится 16 января, начало в 20:30 (МСК). В одном из матчей 22 тура чемпионата английской Премьер-лиги сыграют Астон Вилла и Лестер. Команды располагаются в противоположных частях турнирной таблицы. Астон Вилла по-прежнему последняя, хотя и выиграла в середине этой недели, а Лестер делит первое место с Арсеналом, набрав 43 очка, чего вполне достаточно для того, чтобы не вылететь в Чемпионшип — именно эта задача являлась для Лисиц основной перед началом сезона.

В прошлом туре Лестер на выезде обыграл Тоттенхэм со счетом 1:0, прервав трехматчевую серию без побед и забитых голов. Единственный гол в конце встречи забил Роберт Хут. Это была пятая победа подопечных Клаудио Раньери за шесть последних матчей на чужом поле. И в игре против Астон Виллы Лестер будет фаворитом. Тем не менее, бирмингемцы подняли себе настроение в середине недели победой над Кристал Пэлас со счетом 1:0. Гол Джолеона Лескотта позволил Вилле победить впервые с 8 августа прошлого года. А дома она не побеждала с мая прошлого года или десять поединков кряду.

В первом круге Лестер обыграл Астон Виллу со счетом 3:2, хотя проигрывал по ходу встречи 0-2. Однако, Вилла выиграла два последних матча на своем поле против этого соперника, причем оба раза с одинаковым счетом 2:1. Кроме того, четыре последние их игры друг с другом во всех турнирах завершались победой команды, игравшей дома. И сейчас можно ожидать еще одной победы хозяев поля — Астон Вилла наберет три очка и немного сократит отставание от 17 позиции.

Коэффициенты/ставки букмекерских контор на матч Астон Вилла — Лестер:

победа Астон Виллы — 3.30, ничья — 3.30, победа Лестера — 2.20.

Наш прогноз на матч Астон Вилла — Лестер (чемпионат Англии, 22 тур, 16 января): победа Астон Виллы 2:1. Эксперты из букмекерской конторы считают, что игра завершится со счетом 1:1 или победой Лестера 1:0 (коэффициенты 7.00 и 7.50 соответственно). Сделать ставку на победу Астон Виллы 2:1 можно с коэффициентом 11.00.