Футбол
Кадыров: "Терек" готов приобрести Тарасова вместе со штрафом.. А где бы вы одели футболку Путина??
Я убежден, что Дмитрий совершил поступок, достойный настоящих мужчин! Поэтому футбольный клуб "Терек" решил, что такого патриота России нельзя оставлять наедине со своими проблемами. "Терек" готов купить игрока вместе со штрафом. Если это предложение неприемлемо для Дмитрия и "Локомотива", наша команда предлагает за счет своих средств погасить штраф! " — написал Кадыров в сообщении.
а Тарасов думал в Зенит попадёт))
понты это все
По логике вещей, если Тарасов не ступит, то должен быстренько заплатить 300 штук евро и заявить, что он готов отвечать за свою любовь к другому мужчине. В ответ на это Рамзес Кадыров подарит ему золотой роллс–ройс и еще много других ништяков. Дарителей, возможно будет много. Может даже проведут телемарафон на первом канале под девизом "Не пожалей рубля, мля! ". Профит налицо.
Мне бы было стыдно надеть такую футболку...
Да я бы её и не снимал НИКОГДА!!
Oleg Sergeev
Знатно лизнул. Прогиб засчитан.
С рекламы на этой же странице где сейчас находится вопрос

Везде одел бы, кроме когда последствия от её надевания скажутся и на других. Получу бздюлей или грохнут но одного а не ещё кого то из за моего одевания. Тарасов мог быть поводом для минимум избияния вместе с ним его коллег и пострадал сам клуб от этого. Он провокатором стал, увы. Будь он в отпуске один в Турции в футболке, приветствовал бы его... возможно посмертно.
Однозначно нет. Даже и в мыслях не мелькало, подобное одевать
Вообще эта история с Тарасовым, порядком поддостала уже!
Человек сморозил чушь! При чем. чушь с возможными (для собственных болельщиков) непредсказуемыми последствиями... Тоже мне "герой - патриот" (((
не одел бы
Вот легко быть патриотом и настоящим мужчиной, надел футболку и всё.
Да пусть платит, не вижу никакой разницы, не для Тарасова это наказание, он вроде особо умом не блещет, это скорее во избежание повторения таких мероприятий.
Руслан Давыдкин
ты сейчас умом блеснул? вот легко ты блестишь, квакнул куйню, лягушкам понравилось. Да здравствует казахский "Брежнев" Ура!
тара все правильно сделал
не надену и не куплю такую футболку... у меня широкий выбор и без этого... Недавно приобрела маечку с енотом))) вот это тема)))
Тарасов - крассава. Кадыров - тоже молодец! ВСЕ - МО-ЛО-ДЦЫЫЫ!!! УРА!
надо отнимать деньги у кадырова пока он их не расшвырял попусту
Теперь уже нигде!!! Боюсь... не хочу в Грозный переселяться))).
На наши деньги будем покупать наших футболистов, идиотизм недаром город Грозный самый счастливый город россии, за 40 млрд.
Бедный Путин, неудобно, наверное, когда столько языков в заднице
проипав туркобиндеровцам, надеть скрепную майку - патриот !
фигня
нигде
Лучше бы играли в футбол достойно, чем такой цирк устраивать на всю страну.
Там где футболка уместна. Не в театре и не в ресторане. На стадионе одел бы
в москве
м
Кадыров такая же проститутка как и ты, а тарасов он еще просто не определился
Странный поступок для футболиста. Или он таким образом решил пропиариться? Ну что ж, слава быстротечна, а 300 тыс. евро да еще и бонусы-сумма солидная. Думаю, его патриотизм быстро угаснет после таких расходов...
А Кадыров еще тот лизоблюд...