Надеть майку с Путиным Тарасова убедила Ольга Смородская
http://lifenews.ru/news/185886
Футбол
Так это Смородская науськала Тарасова? Вн+
Баба дура, понятны проблемы Локо от этого. А он глупец, который не понимает. Одевать раздражитель толпе когда та спокойна или когда толпа бесится, готовая разорвать и не только раздражителя а всех его коллег оптом. Съезди в Турцию ОДИН и гуляй с футболкой с Путиным сколько хочешь, поприветствую его. Даже выпью и хорошие слова скажу ..на последок о нём. О санкциях к клубу от УЕФА ДАЖЕ молчу.
Если-бы выйграли игру, то это было-бы воспринято совсем по другому
Дело в том, что по окончании сезона на совете директоров клуба будет рассмотрен вопрос о доверии к Ольге Смородской. Против неё играет тот факт, что по итогам года клуб снова не вписался в установленные УЕФА финансового фейр-плей, то есть расходы намного превышают доходы.
Это фейк, дружок. После того, как продали одного только Ниасса за 18 лямов евро, говорить о фейр-плей может только чел, далекий от футбола.
Почему все говорят про майку с Путиным? Где на майке написано, что это Путин?
Zangar Omarov
Больше никто из президентов не похож на изображённого мужика)
Баба с возу - легче паровозу!
Надоели позорить мою команду
Возможны вы правы в науськивании, но я скорее поверю в тупую Бузову, у которой мозги так на ТВ так съехали, что ничего кроме эпатажа не понимает: ты должен засветиться муженёк и ты - звезда. Футбол отныне не командная игра, надо засветить интернет.