Футбол
А вы ещё верите в честность футбола? Переживаете, болеете, расстраиваетесь?
Ради чего? Ради кого? И в чем тут интерес? Считаете очки и думаете что там всё случайно и побеждает сильнейший?
Побеждает всегда Зенит, за счёт подкупа судей.
Остальные играют честно.
Если знаем о чём я постоянно думаю плохом, посоветуйте хорошие правильные мысли и поподробней .
Erkin Shaikhiev
Фильмы, книги, театр. Там тоже игра. Только не скрывают что играют по плану.
Побеждает всегда Зенит, за счет подкупа судей. Потому что им есть чем купить судью и потому что эту команду спонсирует Газпром России, а у остальных просто денег нет, чтобы купить судью и он игра бы 12 игроком против своего противника. купленй судья может за нарушение правил в центре футбольного поля назначить пенальти в сторону ворот противника ,.т. к. они больше заплатили судье и никто этого не докажет за принятое судьёй решение. Все будут говорить о неправильно принятом судьёй решении, а Рфпл эта говорильня до лампочки, т. к. к сами имеют от неправильных принятых решений судьи многомиллионный навар себе в карман и никакое правило Рфпл ничего не докажет, т. к. сами они же набивают себе карманы деньгами. Почему у нас в России все футбольные судьи милионеры и неправильные решения судей никто отменять не собирается, отговариваясь ,, тем что камеры слежения не будут успевать за передвижением игроков и футбольного мяча, а как же в хоккее и камеры стоят и у спевают за передвижением хоккеистов и тем более шайбы, хотя скости на много там быстрее.
Не смотрю, не переживают, ни за сборную, ни за клубы.
Четки энаешь? слава аллаху