Футбол

за какую сборную в футболе вы болеете?

Новая Гвинея! Вова Глущенко вперед!
Вячеслав Горбунов
Лучший ответ
За ту, которой рулит Гус Хиддинг.
Конечно за наших. Россия вперед
Рома Исабаев
Только за РОССИЮ
Кирилл Сидаш
А я вот с детства болею за сборную Италии! В 1990 мне было 5 лет, как раз ЧМ в Италии был, в первый раз на трибуны попал! Семья спортивная у меня поэтому и поехали в Италию! Так что моё сердце принадлежит только ИТАЛИИ! Ну а наши, наши тоже молодцы....
за сборную России) я патриотка.
Андрей Артёмов
Гондурас!
Я болею за Италию. Слава богу они не играют с Сборной России и не приходится выбирать
Я патриотка, даже если сборная России будет проигрывать, все равно она лучшая !!!
За Россию, Испанию, Германию
Россия!!!!
За Россию конешно!!! !
Оле Оле Россия Чемпион!!
__
_Brilliant _
Я не болею, а симпатизирую: Голландии, Аргентине, Нигерии, Гане. А болею за Россию и Украину.
Португалия....
Россия - Чемпион!!!
Ислам Алиев
За Россию конечно же, и очень симпатизирую Оранжевым Голланцам!!!
конечно же за Россию
УЗБЕКИСТАН!!!!
Destroer All Lifes
сб. Англии
Я болею за Россию!!!!
Павел Крайнюк
а я ваще футбол не смотрю....
СбОрнАя РоССии-ЛуЧшаЯ сБоРнаЯ в мИрЕ!!!
Артем Сычев
ну ты спросил Россия Россия Россия
Khoren Dallaqyan
За Россию. Другие сборные не признаю
Россия вперед!
Только за сборную России! Россия №1!!!!
В первую очередь за Россию, во вторую - за Англию
Arnur .k.k.
Россия и Испания
Arlan Ereshow
сборная РОССИИ
Когда играет Россия, то это не обсуждается, а так за Германию
За Россию!!!
россия!!!!
Россия
РОССИЯ!!!!
Только RUSSIA!
Россию
Roman Maltsev
Россия - Чемпион!!!
За наших, за РОССИЮ!!!! ВПЕРЕД ПАРНИ!!! ЧЕМПИОНАТ МИРА ЖДЕТ!!!
Прнятно, что популярный ответ Россия (патриотов больше!) . А ты что, сомневался в этом?
За Россию, не обсуждается, а так за Германию!
Россия
За Россию