Футбол
за какую сборную в футболе вы болеете?
Новая Гвинея! Вова Глущенко вперед!
За ту, которой рулит Гус Хиддинг.
Конечно за наших. Россия вперед
Только за РОССИЮ
А я вот с детства болею за сборную Италии! В 1990 мне было 5 лет, как раз ЧМ в Италии был, в первый раз на трибуны попал! Семья спортивная у меня поэтому и поехали в Италию! Так что моё сердце принадлежит только ИТАЛИИ! Ну а наши, наши тоже молодцы....
за сборную России) я патриотка.
Гондурас!
Я болею за Италию. Слава богу они не играют с Сборной России и не приходится выбирать
Я патриотка, даже если сборная России будет проигрывать, все равно она лучшая !!!
За Россию, Испанию, Германию
Россия!!!!
За Россию конешно!!! !
Оле Оле Россия Чемпион!!
Я не болею, а симпатизирую: Голландии, Аргентине, Нигерии, Гане. А болею за Россию и Украину.
Португалия....
Россия - Чемпион!!!
За Россию конечно же, и очень симпатизирую Оранжевым Голланцам!!!
конечно же за Россию
УЗБЕКИСТАН!!!!
сб. Англии
Я болею за Россию!!!!
а я ваще футбол не смотрю....
СбОрнАя РоССии-ЛуЧшаЯ сБоРнаЯ в мИрЕ!!!
ну ты спросил Россия Россия Россия
За Россию. Другие сборные не признаю
Россия вперед!
Только за сборную России! Россия №1!!!!
В первую очередь за Россию, во вторую - за Англию
Россия и Испания
сборная РОССИИ
Когда играет Россия, то это не обсуждается, а так за Германию
За Россию!!!
россия!!!!
Россия
РОССИЯ!!!!
Только RUSSIA!
Россию
Россия - Чемпион!!!
За наших, за РОССИЮ!!!! ВПЕРЕД ПАРНИ!!! ЧЕМПИОНАТ МИРА ЖДЕТ!!!
Прнятно, что популярный ответ Россия (патриотов больше!) . А ты что, сомневался в этом?
За Россию, не обсуждается, а так за Германию!
Россия
За Россию