Футбол

С каким футбольным клубом вы родились в один день?

ot
otari77-71
19 января 1904 года, был официально основан футбольный клуб Кадис.
19 января 1912 года – дата основания первого официального футбольного органа страны – Всероссийского футбольного союза.
И ещё со Спартаком в один день... Гогниевым)
Vlas Petrov
Лучший ответ
otari77-71 У вас всё серьёзно...)
Алексей Ковалевич И тут мне поплохело... (с)
;-)))))))) В тот же день
1891 — в Монреаль прибыли первые украинские поселенцы.
1939 — Красная армия заняла Вильнюс.
1941 — 2-я танковая группа вермахта соединилась в районе Лохвицы с частями 1-й танковой группы, в результате чего немецкие войска вошли в Киев.
===========
Не до футбола в такие дни ;-((((
Но ближайший Тоттенхэм 5.09 и Штутгарт 10.09
К сожалению дни основания ФК нашлись только дляЕвропы ;-((((
http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=6632
Причем походу Европа для них это Премьер-лига хотя написано
====
Даты основания футбольных клубов Европы, координаты арен и даты их открытия.
НО ;-((((((
Сергей Соболев
чё да правда
не знаю надо порыть
Сфынтул Георге
классное название
неправда ли
otari77-71 Правда ли. Фк из села Суручены...
Прямо таки посчастливилось)
Ты с Новороссийским Черноморцем. Не хочу даже верить, что с Зенитом ты родилась.
Ну а я- то понятно с каким клубом в один день..))
otari77-71 Привет, Герман!) С Зенитом, с Зенитом) Не, ЦСКА основан 27-го августа.. А твой клуб - "Крумкачи", белорусский фк из Минска)
«Хельсингборг» (швед. Helsingborgs IF) — шведский футбольный клуб из Хельсингборга. Основан 4 июня 1907 года, четырёхкратный чемпион и трёхкратный обладатель кубка Швеции. В настоящее время выступает в высшем шведском футбольном дивизионе — Аллсвенскан.

В сезоне 2000-01 клуб стал участником группового турнира Лиги чемпионов УЕФА, выбив в третьем квалификационном раунде итальянский клуб «Интер» из Милана.
otari77-71 Привет-привет)))
Ни с каким.
Анзор Азаматов
С Яшиным и Кобелевым...
А ещё Венгер и Веллитон)
Лоретти это мы поём...)
Денёв это мы играем....)
я 3 июня родился