Футбол
Если сборную России попрут из-за болельщиков с турнира, вы сильно огорчитесь?
Я конечно болею за своих, но мне больно смотреть на их низкий уровень игры (но Акинфеев молодец) и поэтому буду рад, что они не вылетят, а будут изгнаны
да даже обрадуюсь.
Конечно. Тёмные силы восторжествуют в очередной раз.
Ещё бы 2018 году чемпионат по футболу -отменили !!
Без разницы. Футболом не интересуюсь.
огорчусь. наверно, даже всплакну
мне было бы по барабану, пусть всех футболистов расстреляют.
Огорчусь, конечно. Но вся вина ляжет на бездарное, я бы сказал, не профессиональное руководство спортом и прежде всего, Мутко. Другой бы давно оставил свой пост, он же будет до тех пор пока ногами вперед не вынесут.
Так-то не мешало бы и следующий чемпионат проводить немного в другом месте
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
да Акинфеев крассава а остальные так себе