Сборной России на Евро-2016?
почему в состав не ставят Самедова, Комбарова, почему Глушаков выходит лишь на замену?
Футбол
вот те кто ратовал за Щенникова, Смолова, Кокорина, Шатова вы на сегодня довольны их игрой в составе
Твой вопрос, Loser, мне напомнил крыловский "Квартет". Ну нет сегодня в сборной России футболистов мирового или европейского уровня, хоть плачь. Никто из них, за исключением Шатова, не может обыграть соперника один на один. Это команда "бей-беги". Смолов и Шатов хорошо смотрелись в клубах, где они играли с легионерами, Кокорин же даже в основу "Зенита" не попадал при здоровом Халке, а Щенников вообще не игрок сборной, его поставили в состав только когда выбыл Жирков. Комбаров же вообще стал играть на уровне "ниже плинтуса". Глушакова Лёня не ставит в старт, по-видимому, из-за того, что тот не готов физически играть весь матч, впрочем, как и Широкова.
объективно у нас чемпион ростов, а не цска. вот и весь разговор.
Giorgi Tavdgiridze
а ещё объективнее то что почти во всех клубах Премьер Лиги на основных ролях в нападение и центре поля легионеры...
Глушакову пока рано весь матч играть! но он себя скоро проявит! четверо, что в вопросе - пусть играют, они на своём месте! Самедов не нужен, его будут постоянно провоцировать, а он будет на это вестись, а это чревато!
Giorgi Tavdgiridze
когда же ему будет не рано? он давно уже не мальчик в футболе...
со Словенией если Дзюба (хоть и не забил) но всю игру отмечался в владение мячом и попытками прорыров, то фамилию Кокорина назвали 2 раза, за первые 10 минут игры И В С Ё!
а чем Васёк Безр.... может похвалить себя в защите.. со Словаками... полный крандец.. пенсионер-тихоход... да просто нет другого... лучшего варианта.... используем то... что имеем.... такая участь футбола в России.. мало бегать... хотя и не хрена не бегают... нужны футболисты.. с ГОЛОВОЙ... типа Аршавина... Ромка один... да и то уже отбегался... но голова светлая.. но только у одного... а этого крайне мало....