Футбол
Недовольны судейством Сухины? Странно... А почему? Что такого было криминального в его судействе?
Сначала дважды грубо ошибся в пользу Рубина, пусть неумышленно (рука, сбили Дзагоева в входа в штрафную) , а потом стал отыгрывать в другую сторону, видимо, чтобы снивелировать свои ошибки. Судил, конечно, не смертельно, но плохо.
Во многих моментах игры проявил себя полностью некомпитентным арбитром!!! В случае с Дзагоевым (жёлтая за симуляцию, хотя там был штрафной-били по ногам), при ударе Дзагоева мяч попал ещё в руку защитника Рубина-штрафной должен быть.... давал почти все штрафные в сторону ЦСКА.... я неспорю, мы фолили, но не так много как он показывал!!!! Высосал из пальца штрафной для Рубина.... Да много чего было.... Это я только про судейство в сторону ЦСКА-Рубином неинтересуюсь и презираю....
Игорь Моисеев
полностью согласен.сукина был неадекват.косячил весь матч.
Алексей Жигачев
Ключевое слово - некомпетентность. А уж вторую желтую Караденизу давать было не за что, было касание - рассчитался с ЦСКА за желтую Дзагоева. Криминала - не было. Предвзятости - тем более. Выборнов всю трансляцию откровенно болел за ЦСКА и то признал. что на вторую желтую Карадениз не тянул - просто должок отдали))))))))))
Владимир Полищук
У Рубина вообще половину удалять надо было, играли как нелюди,ей Богу...
мне по херу рубин .но удаление надуманное.
Игру не видел, но судя по обзорам Рубину вообще повезло, что дело дошло до дополнительного времени и счёт всего 2:1. По идее, должен быть куда крупнее в пользу ЦСКА и судья тут ни при чём. Надо было играть, а не droчить
Смотрел от и до. Болею за СПАРТАК . Ошибок в судействе не заметил, на мой взгляд бубнение проигравшей стороны это как змей горыныч на соловья разбойника " не так сидиш не так свистиш "
Алексей Жигачев
С такими словами Илья Муровец по пьяни Соловью бланш ставил.
В общем судейство было на 4 по 10-ти бальной системе.... Все тот же момент с Дзагоевым.... и перелом случился когда Сухина удалил Карадениза, якобы за симуляцию, которой там и в помине не было.... Было столкновение и турок просто отскочил от Игнашевича как мячик, а его с поля, не порядок.... Везет сильнейшему, т. е. армейцам.... Самое главное добились результата, а какой ценой, это всех меньше всего волнует.... Могу поспорить что в чемпионате Рубин и в этом сезоне способен надрать 5 точку не только ЦСКА, но и Зениту и Спартаку и Динамо.... короче всем.... Бердыеву респект =)
Алексей Жигачев
Не согласен с удалением Карадениза, но и не согласен, что Рубин проиграл из-за него. Оно, по сути, ничего не изменило. ЦСКА обязан был выигрывать в основное время - уж слишком велико было преимущество. И, конечно, Рыжиков был "на коне"))))))))))) А ЦСКА - не перло откровенно. В целом результат - закономерен.
Надо же кого нибудь обвенить!!! Нет бы сказать "да мы играли хуже" они начинают говорить "судейство фигня" !!!Да тренер недоволен что красную дали, считает что там симуляции не было!!!
Алексей Жигачев
Её и не было. Просто Дзагоеву он дал за симуляцию в похожем эпизоде - вот и рассчитался))))))) Об этом же Бердыев не вспомнил)))))
я о таком не слышал
Да там были моменты игры, когда он был не прав. Но если смотреть то он подыгрывал как раз Рубину и действительно если бы не судья то счёт был бы 10:1,а не 2:1. А Рубин мог бы показать и более хорошую игру и не сваливать всё на судью и ЦСКА...
Алексей Жигачев
Забивать с 3х метров Сухина никому не мешал. Мешал Рыжиков. Неоднократно.