Футбол
Вот тут какую то петицию проводят по расформированию сборной, а если она произойдёт игроков из клубов тоже выгонят?

Если произойдёт то, что написано в петиции и сборную России расформируют, то наша сборная будет дисквалифицирована на неопределённый срок, естественно и Кубок мира в 2018 году будут проводить не в России, а в Англии.
Напомню историю: 1912 год, сборная России на Олимпиаде проигрывает сборной Финляндии 1:2, а затем - сборной Германии 0:16. Наши газеты того времени писали, о поражении от Германии, как о страшном ударе по престижу России, вскоре сборная была расформирована, потом война, потом гражданская война, потом ещё война. И следующая, официальная игра нашей сборной, теперь уже СССР состоялась в 1952 году на Олимпиаде. И кстати, тогда горели от Югославов 1:5 минут за 10 до конца основного времени, но удалось нашим сравнять счёт. Тогда не было послематчевых пенальти, на следующий день была переигровка, где наши проиграли 1:3. Это тоже расценили, как страшный удар по престижу страны и сборную расформировали, и Кубок мира пропустили. И если б 1956 году на Олимпиаде, топорная Индонезия при счёте 0:0, когда Яшин ошибся и вышел далеко из ворот, забила бы, но игрок индонезийцев не попал в створ пустых ворот, то неизвестно чем всё закончилось бы.
Народ не знает уроков истории, 160 тысяч уже подписалось под петицией, ну расформируют сборную согласно этой петиции, дальше-то что?! Конечно надо что-то менять, конечно надо гнать из футбола мутных людей, но не ломать всё через колено.
я бы выгнал
Глупая петиция. Есть правило которое неизменно всегда: Рыба гниёт с головы. Министерство спорта вместе со всей палатой РФС после такого чемпионата Европы по футболу и допинг скандалами должно было улететь быстрее пули. Но мафия-страшное дело.
С чего вдруг? Нет конечно!