Футбол

Мамаев отказался извиняться за вечеринку в Монако. Мужчина?

Vladimir Ignatenkov
Да, никто в этой стране не работает как надо... но никому не придёт в голову во время очередного отпуска у кого-то спрашивать КАК ему отдыхать, тем более просить прощения, что он работал не подобающе, а отдыхает как король... как хозяева платят, так и отдыхают... так какого хрена прятаться...
Раиль Саляхов
Лучший ответ
Гондон.
Какой там мужчина....
Мужчина туда даже бы не зашел. В голову бы не пришло.
Они зажрались.

И сами они, и все их тренеры, и вся эта околоспортивная шушера. Все они - абсолютные мировые чемпионы только в одном отношении: если сумму годового дохода любого из них (за любой год) поделить на колич-во выигранных ими за этот же год соревнований.

Этот коэффициент у них будет № 1 в мире.
Причём этот праздник существует в основном за счёт бюджетных денег (поскольку деньги, которыми компании с гос. участием "спонсируют" всех этих товарищей, могли бы вместо этого быть выплачены в качестве доп. дивидендов государству и пойти в доходную часть нашего бюджета).

Надо активнее подписывать хотя бы петицию о расформировании, которую повесили на сайте:

https://www.change.org/p/требуем-расформировать-сборную-россии-по-футболу-мы-хотим-гордиться-а-не-стыдиться

Пусть лишний раз поволнуются ребята. Глядишь, и станут с них побольше спрашивать результата за их миллионы и миллиарды.
Павел Степанов
кроме мячегонства то он ничего другого не умеет-ни поля пахать, ни дома строить... Так что счас их разгонят и будет бутылки не заказывать, а под забором собирать
Юрий Березин
кривоногий чмошник!
Allayar Elubaev
Прискорбно.
Дима Черенков