Футбол

Что такое офсайд?:)))

Офса́йд (англ. Offside) или положение вне игры — правило в футболе, регби и хоккее с шайбой, определяющее позицию нападающего игрока по отношению к защитникам как недопустимую и останавливающее атаку на ворота противника. Решения о наличии положения вне игры принимаются боковыми ассистентами арбитра и нередко являются предметом ожесточённых споров.
Дима Федосеев
Лучший ответ
когда игрок ближе всех ко вртарю и атака идет
Dilyar Imamdunov
Это когда во время атаки, точнее, во время паса, игрок нападения находится ближе к воротам, чем защитники. Примерно так...
Офсайд - это когда игроки соперника находятся на одной линии, а игрок атакующей команды в момент получения мяча находится за ними.
тоже самое что и вне игры.
это положение вне игры
это когда игрок атакующей команды находитсмя впереди игроков защищающиеся команды в момент передачи!!
это когда игрок ближе всех ко вртарю и атака идет
положение вне игры
долго обьяснять, посмотри футбол по телику, коментатор скажет)
Jasar Ahmet
эТ КаГдА МАч нА пАсе А НАПАДАЮЩИЙ ИГРОК БЛИЖЕ К ВОРОТАМ ЧЕМ ЗАЩИТНИКИ, НУ КАК ТО ТАК!!!.))
когда вне игры
Оффсайд - это положение вне игры. Оно происходит, когда в МОМЕНТ НАЧАЛА передачи игроком, его партнер находится к воротам ближе, чем все игроки команды-соперника. Вратарь - не в счёт.