Футбол

Черчесов и сборная обречены на ЧМ18?

Два года на подготовку.... и не одной официальной игры, одни товарищеские игры. Футболеры не будут ломаться в этих играх... им это нах не нужно. Впереди два года....
Антон Сатин
Черчесову ещё надо дожить до ЧМ в роли главного тренера, да и в сборной навряд ли будут играть те, кто играл на Евро в этом году, натурализируют кого-нибудь, в любом случае обновление какое-то будет. Просто все мы сейчас под впечатлением "игры" нашей сборной на Евро, в 2018 будет либо хуже, либо лучше, но не так как в 2016.
Что касается личности Черчесова... Он никогда не тренировал сборную, а по его прошлому судить... В 1990 году Непомнящий с никаким Камеруном блеснул, так что всё может быть. А кто до этого знал Непомнящего или высоко его оценивал?
Саша Дудкин
Лучший ответ
посмотрим состав новой сборной сначала
если всю сборную наширять всяческой химией, может и чего и получится.... а на "сухую", Черчесов он же не старик Хоттабыч.
Слуцкий номер 2...
А1
Александр 100%
с такими зарплатами и блатом им похер на игры и ЧМ, главное стрич капусту и бухать чтоб в сми не попасть и все
Не ной, Черчесову одного года достаточно, чтобы команду вывести в чемпионы. Даже Капелло по сравнению с ним - никто.
Mikhail Petrovich
Парадокс, но в стране, где футболом регулярно интересуется несколько процентов населения, футболистов умудряются делать главными врагами народа. После чемпионата Европы их разве что в низком ВВП не обвиняли. Стрелы тогда летели абсолютно со всех сторон, даже из Государственной Думы. Каждый депутат, получивший доступ к микрофону, посчитал нужным поделиться своим экспертным мнением. Других-то проблем у нас в стране нет.
Xayal Haciyev