Футбол

Никто не в курсе, почему Ростов вчера Баварии поддался?

Ivan Doronin
Не поддавались они - просто Бавария одна из сильнейших команд мира - а тут еще Анчелотти подъехал - у них просто не было шансов - хотя пеналь можно было не назначать - а так счет по игре. Ростову нужно брать свое с ПСВ чтобы выходить в ЛЕ - с Атлетико тоже шансы невелики.
Игорь Ломагинов
Лучший ответ
А почему "Спартак" поддался киприотам? Ха=ха=ха!
Тут ясно, Бавария купила матч. Доказательств нет, но не могли же у Бердыева чётки не сработать. Так что осталось только узнать сумму отступного путём голосования ))))
Петр Кошкаров
Ростов чемпион по поддавкам.
Вячеслав Чурун
это уровень нашего футбола увы (((
R5
Ruskey 56
да не поддался он. Не пришел в себя после долбаного пеналя. Судья п**** одним словом
Ulik Just Love Me
Тактику на игру неверную выбрала!!!!
Нельзя против Баварии Реал Мадрид и Барселону играть на контр-атаках и отходить полностью всем составам к своим воротам и прижиматься, да и впереди только два нападающих бестолково бегают и не могут за мяч толкова побороться, сразу его теряют))
Высокого класса команды сразу наказывают таких команд как "ФК Ростов" который к воротам прижался а его атакуют и атакуют, что-то непременно да влетит, вот и влетело))
Первый Гол в ворота" Ростова",пенальти-левый пенальти!!!
В другом моменте явнеее пенальти попахивала, когда была грубая игра высокоподнятой ногой в лицо соперника - игрока Баварии, там и на красную тянула и пенальти был, все остальные пропущенные голы на совести обороны-защитников, по флангам плохо страховали, давали делать прострелы, да и в центре зевали, от этого и голы.
Против Баварии нужно было играть агрессивно в атаке-впереди а не сидеть в обороне и ловить контр-игру, против таких команд повторюсь это не прокатывает!)) Задавят и задушат!!!!
Нужно было в прессинг играть и не давать Баварии свободно дышать, а если играть тупо в обороне, то дышаться им будет прекрасно, чё хочу то и ворочу)) Наворотили 5 голов))
Анатолий Блук
Дмитрий Федотов Да вы, батенька тактиК! только где брать игроков для "воплощения" этого в жизнь?
Хахаха смешная шутка. Ростов по сравнению с Баварии днище
Юрий Лях