Футбол
Почему все перехваливают Баварию?
Рвать команды в Бундеслиге, находящиеся в центре турнирной таблицы и ниже - не тоже самое, что рвать Барсу в полуфинале. Я считаю Барсу фаворитом.
Не согласен с предыдущим оратором в силу того что он являясь фанатом (глором) Блауграны не может быть обьективен. Я нейтрален в данном вопросе, поэтому скажу. Что касается о избиении немцев, то таже Бавария выбила Реал (Испания) из розыгрыша ЛЧ прошлого сезона. Барса "Месси зависима" что показывают их матчи примеры, и они так же дерут середняков.
Бавария целостнее во всех линиях, она не может зависеть от одного нападающего, взаимодействие игроков прекрасное и каждый взаимозаменяем. Бавария не будет строить автобус у своих ворот, этого не делал ПСЖ и вполне удачно играл. В центре поля, опорной зоне Бавария очень цепкая, поскольку прессинг есть на всех участках и отбор на уровне. Она крепкая команда, наконец построившаяся окончательно. А предыдущий оратор повторюсь всем своим видом, ником, аватарой показывает что он никто иной как Барсодрочер и Глор который не в состоянии обьективно оценивать команду соперника. Мне думается что Барса сегодня уступит с минимальным счётом
Футбол от Баварии дает истинное наслаждение!!!
Люди вроде бы смотрят футбол.. а что видят не понятно..) ) как драли испанцы немцев последние 5-6 лет.. так и будут драть дальше.. пока с футболом не закончат Хави, Иньеста и Месси) в 2009 году встречались эти же команды.. в большинстве своём на ведущих ролях те же игроки..., не уж то немцы прибавили в мастерстве.., а испанцы играть разучились за это время? ) во всех компонентах Барса сильней.. , а у Баварии ещё к тому же по сравнению с другими недавними соперниками каталонцев есть один огромный недостаток.. они не умеют стоять "автобусом" возле своих ворот!))
Иван Фёдоров
Правильно говоришь я то же говорю шансы 45/55 в пользу Барсы!(а то задолбали глоры Баварии слишком перехваливают команду)!В Баварии нет игроков уровня Хави и Иньесты!
Лично я болею за Барсу. А среди всех немецких клубов Бавария мне нравится больше всего. Поэтому матчи ожидаю интересные. И не решусь объктивно отдать предпочтение какому-либо из клубов. Сравнивать Барсу и Баварию все равно что сравнивать зеленое с круглым: они просто разные. Согласна с вами, что полное господство Баварии во внутреннем чемпионате еще ни о чем не говорит. Шахтер тоже всех громит на Украине, а где сейчас Шахтер в ЛЧ? Думается мне, что все решится не сегодня, а в ответном матче на Камп Ноу.
Бавария похожа на машину которая сметает все на своем пути, но с Испанцами у них так просто все не будет.
Барса итак фаворит что потверждает твой слова букмекерские конторы! Перехваливают Баварию ненавистники Барсы (Реаловцы) или глоры Баварии (походу пришли с Пепом из Барсы)))! В Баварии нет таких игроков как Хави и Иньеста (в будущем Кроос и Шваинштайгер будут)!
Ерболат Аманбаев
...или глоры Баварии(походу пришли с Пепом из Барсы))) - хорошо сказал ))
Это не хухры мухыры, никто в такой футбол неиграет как команда фк Бавария, именно команда тащит футбол!!!!
Потому что они действительно хорошо играют