Футбол

Что-то в СДД никто не в курсе! Может, отсюда кто поможет?!

абик даёт право на посещение всех домашних матчей в сезоне. Таковых у команд в нашем чемпионате по 15 у каждой, правда три из них ЦСКА уже сыграли, с Крыльями Советов, Кубанью и Амкаром, остаётся ещё 12,но среди оставшихся матчи со Спартаком, Зенитом, которые по принципиальности перебивают пожалуй все остальные игры чемпионата вместе взятые и попасть на них в 20-титысячные Химки, будет очень не просто, потому как желающих будет куча, поэтому абонимент тут как нельзя кстати.
Так же не просто будет попасть в Химки (если я правильно понимаю в Лиге чемпионов ЦСКА будет играть там) на матчи с Баварией и Манчестер Сити и если вы туда собираетесь, то приоритетное право выкупа билетов на эти матчи как нельзя кстати. Просто по себе помню, какой ажиотаж творился когда в Москву приезжали Челси и недавно Барселона, билет за 400руб. можно было перепродать за пару тысяч, а то и дороже) .
Т. Е. если вы (ваш ребёнок) планируете в дальнейшем регулярно посещать игры команды, то даже после уже 3-х проведённых матчей абонимент всё равно будет прекрасным вариантом (и даже по деньгам вы всё равно пока выигрываете, в том смысле, что билет на каждый следующий матч отдельно покупать геморней и дороже
Владимир Большедонов
Лучший ответ
Абонементы дают право посещения всех домашних матчей ПФК ЦСКА в сезоне-2013/2014 в чемпионате и Кубке России.

ВНИМАНИЕ!

Владельцы абонементов на текущий сезон получат приоритетное право покупки абонементов на матчи группового этапа Лиги чемпионов.

читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ
Позвоните в кассу и выясните по телефону, по моему не сложно. Плюс расписание встреч имеется где-то на сайте там и даты и время.
Ербол Аужанов
Рустам Рахматов Если бы была возможность позвонить, не искала бы тут советов )))