Футбол

Малафеев:-"Сказал ему: "Уйди отсюда, не бей пенальти". см вопрос

"Сказал ему: "Уйди отсюда, не бей пенальти". И объяснил: "Если забьешь, то тебя вокруг будут сильно... Любить (смеётся). Никому ничего не докажешь. А если не забьешь, то все будут думать, что головой ещё в Зените". Зря он пошел бить, в общем", - заявил вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев по поводу матча против "Кубани".

Вопрос:-Удар Ионова с одиннадцатиметрового это его самоутверждения как игрока Кубани или показать Спаллетти что с ним поступили не справедливо ?
Ну если представить себя на месте Ионова (тока не берем похождения по барам) могу с точностью сказать на 100% что месть.... Обосную. .
Во-первых свободно мог пробить любой игрок из КУБАНИ, потому что можно было подумать: А вдруг у Ионова дрогнет прицел??? ?
Во-вторых, если подошел знач уже уверен.
В-третьих-при таком количестве фанов в Питере и зная наперед что будут освистывать-ждал от этого адреналина.
В-четвертых: забив гол понимал что в Зенит ему уже не венуться как Быстрову, слишком сильный прессинг будет.. .
В-пятых шел сознательно и подчеркивая то что :Получите от меня гол, коль не поверили
Николай Павлов
Лучший ответ
Месть -опасный мотив, считаю что Ион отомстил
И как игрок Кубани и лысину Спагетти утереть! Привет
И чувство обиды было и просто нужно было забивать. По поводу вышесказанных типо - не хотел забивать своей прошлой команде - всё это туфта, мы тут не в слюнтики играем, тут какой ни какой, но профессиональный футбол.
Дурачок он молодой, да и всё.. Мало того, что накосарезил, так ещё более мудрых товарищей не слушает. .
Был шанс вернуться в Зенит, теперь будет по Кубаням болтаться. .
Да ладно бы с игры забил, а с пеналя пойти пробивать--сверх глупость. .
Толик Неважно
скорее всего это была месть, показать Спаллети как с ним не справедливо поступили и прочее. . Хотя может быть с другой стороны ему и не в кайф это была забить гол с пенальти команде в которой он раньше играл и прочее. в этом есть большая заслуга судьи. В этот момент на стадионе все кричали : "Сулья - пидарас! " а он только улыбался в ответ. я считаю это идиатизм и игра нечестная и её надо переиграть
Валерий Богданов По такому раскладу нужно переиграть 50% игр нашего чемпионата
Перешёл играть в Кубань вот и играет!
Iakow Lungu