Футбол
Палыч ушел из Локо или нет ? см

Хороший он футболист, человек и тренер, с Карпиным чем то похожи, душой переживают за футбол, не надо его отпускать, он здесь нужен, в России!
а вот интересненько, замену уже нашли, перед тем как его уйдут?))))))))
Тимур Дельмухаметов
Походу Красножана сватают :)
Неизвестно пока что!
Вот к чему приводит женщина - президент.. .
Но мне кажется он уйдет, да и Локо уже давно ничего особенного не показывает...
А порядочные мужики всегда страдают от такого говна, как такие бабы. Думаю Палыч уйдет.
Динамо Киев обещало определиться с новым главным тренером в середине декабря, думаю к этому времени все станет известно про отношения Палыча и ЛОКО
Скорее всего уйдёт учитывая последние новости!! ! А именно никаких коментариев руководства Локомотива пока нет о том что они хотят оставить Палыча!! ! И более того ходят слухи что тренером Локомотива будет Красножан!! ! И то что Сёмин едет на матч Лиги Европы с участием Динамо Киев говорит о многом!! !
Хотя лично мне очень жаль что Палыч опять уйёт из Локомотива!! ! Это по-моему мнению шаг назад, но если он не ладит с президентом то наверное скорее всего уберут главного тренера чем президента.
Так что будь что будет!! ! Если дело в президенте то и у Красножана тоже ничего скорее всего не получиться, хотя он очень хороший тренер!!!
Пока неизвестно, но раз между президентом и тренером такие терки, то обычно кто-то уходит. Как правило, тренер.
Больше того, ЮП зовут назад в Киев.
палыч ушел придет тренер из анжи