Футбол

Хм...А если я фанатка ЛОКО, а мой парень болеет за Рубин....Отсюда что-нибудь хорошое сможет получиться??)

Конечно, Вы будете встречаться некоторое время. Потом поженитесь. И будете жить долго и счастливо! Как в сказке прям! У Вас будет двенадцать детей, каГ хочет твой парень. И все такие красивые (в маму) . И все они будут болет за Рубин. Возможно и ты, через некоторое время)) ) И старость встретите вместе! Вот примерно таГ!
Макс Уваров
Лучший ответ
Алексей Аргунов Прям как в сказке))
Алексей Аргунов Куды 12...Издеваешься???))
. . .т И М А . . . а 12 не мнговато?))
А парень, случайно не мусульманин? Если да, то ваше вероисповедание, может
помешать счастливому браку...
Песец.. . по -моему, отношениям не должны мешать личные пристрастии. Рубин, Локо, Спартак.. . какая разница, за кого болеет тот человек, которого любишь или который нравится?

Кстати, забавно слышать вопрос про Локо и Рубин от пользователя Ливерпулька))))
Если ты любишь человека, то уважаешь его и его интересы! поэтому не вижу ничего страшного в том, что вы болеете за разные клубы! )
Удачи вам)))
конечно оба красно-зеленые ))
Олег Дьяченко
Ну как же меня задолбал ваш фанатизм! ! Как вы не поймете, что НЕЗАВИСИМО от клубных пристрастиях, ВСЁ РАВНО ВСЕ МЫ РУССКИЕ!!!! А семейная жизнь у РУССКИХ какая? ? -Долгая, счастливая и благополучная жизнь!!!!
Почему нет.... я обожаю МЮ, а мой парень вообще не смотрит футбол и все таки мы вместе.... так, что думай о хорошем....
Алексей Стулов
Нет) Если Будет Ребёнок То Он Будет Глорихантером) Будет За Рубин И За ЛОКО Болеть ПО РЖД В Казань на Матчи Рубина Ездить Будет)
Сиря Сиря
Да! У вас ребенок будет болеть за спортак
убейтесь оба об стену)
Mori More
из вас может получится золотой и серебрянный призер ЧР)))) )
а если серьезно то я не считаю что фанатские чувства преграда людским, главное чтобы вы любили друг друга, относились с пониманием, чувством что вы дороги друг другу)) ) некоторые не буду называть имён относятся к чувствам принебрежительно и судьба их наказывает)) ) Тань я знаю тебя, прекрасная умная, бесподобная и масса комплиментов которые ты сама прекрасно знаешь любой парень рад был бы иметь такую девушку
Вот тебе слова французского писателя всё за меня скажут: "Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друга любить"
если отношения настоящие, то пофигу на предпочтения в клубах. это вообще должно отходить на 2 план. главное - это отношения и доверие) счастья вам)) ) а с клубами как ниб все уладится)
Миша Чесноков
Незнаю. Но ЛОКО чемпион.
Всё будет хорошо!! !
если любите друг друга....
конечно все будет ок, только о футболе не разговаривай с ним,
$$$$$$$$ $$$$$$$$
Всё будет ок)) Локо супер а вот рубин нео4ень
это не помеха!!! я болею за ЦсКА!! а мой парень ...за Спартак.... две несовместимые вещи!... поэтому мы договорились не разговаривать насчет этих двух команд.... каждый смотрит свои матчи)).. и каждый в душе ненавидит Цска и Спартак)) а так у нас полное взаимопонимание!)
только вечная ссора когда идёт матч между этими двумя командами !
если он тебя любит то будет болеть за ЛОКО