Футбол

кто-нибудь болел за рубин? без булдырабыз!

Ренат Таипов
Я был на стадионе.
Роман Бектимиров
Лучший ответ
я болел... и смотрел игру последнюю... круто сыграли!.. .
...вот во вторник бы ещё им так сыграть... с Динамо киевским...
Сергей Рудюк
я болела, семья вся болела
Виктор Б
Барселона))))) ) Рубин молодец! Хотя, жаль, что она постоянно играет в защите, даже нападение стоит в защите)))))))) ) Если на ЧЛ-е Барса вылетит (а я думаю - вылетит, так как, многие игроки подхватили свинной грип, у Месси проблемы с ногой, у Ибры тоже, у Анри не все еще зажило.), то я буду болеть за Рубин, конечно! А если и Рубин вылетит, то за Милан.))))) )

Туре: "Мне нравится, как играет "Рубин"

Полузащитник "Барселоны" Яя Туре оценил шансы казанского "Рубина" выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

"Мне нравится, как играет "Рубин", и я считаю, что у него хорошие шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Если казанцы сыграют оставшиеся матчи в том же ключе, что и против нас, могут рассчитывать на успех. Каждый из игроков русской команды выполняет большой объем работы и знает, где и когда ему нужно быть в конкретных ситуациях.
Женя Женя
Я болел, в поединке нехватало забитых Рубином голов, а так матч был весьма интересным и напряженным. Буду болеть в поединке с Киевским Динамо.
Петр Ковтун
Нееет!!! Для меня лучше ЦСКА никого нет!!!
Я нет.. .
ТОлько Спартак!!!!
нет я за зенит