Футбол

Это что такое нужно было сделать, чтоб большинство болело за Рубин, Анжи и Базель?

Я ничего не имею против Питера, тем более этот город не чужой для некоторых близких мне людей, но нет команд в России против которых я болел бы так, как против Зенита и СКА. Думаю, я далеко не одинок в этом в нашей стране. Своей политикой руководство этих клубов само настроило народ против себя. Им разумеется на это наплевать, но всё же. Почему федеральный канал НТВ (у которого пускай тысячу раз спонсор Газпром) показывает исключительно Зенит с кем бы он не играл в Еврокубках. Какое неуважение к жителям страны, в которой далеко не все болеют за Зенит и в которой до сих пор далеко не у всех есть Интернет и тысячу спутниковых каналов. И почему только у Зенита личный комментатор опять же не на каком то радио Зенит, а на канале, который смотрит вся Россия. Люди, болеющие за другие команды уже специально, ищут зарубежную трансляцию в интернете (если есть возможность) , когда их команда играет с Зенитом, только бы не слышать Орлова. Слава Богу, хоть Фурсенко убрали из нашего футбола.
Или можно считать нормальной ситуацию, когда руководитель хоккейной лиги является еще и президентом одного из клубов этой лиги (пусть уже и неофициально) и явно болеет за этот клуб?
Против адекватных болельщиков этих команд ничего против не имею (они не виноваты) , но болеть за эти клубы не смогу, даже если захочу
Кирилл Воронин
Лучший ответ
Когда слышу фамилии Прядкина, Миллера, Фурсенко, руки самопроизвольно ищут АКМ.
Газопахнущии твари продолжают разрушать устои нашего футбола.
Влад Сайков
Это не надо было в футбол вмешиваться Мудко, Фурсенко и Миллеру
Мирзо Юсупов
Вести себя правильно
Газпрем, деньги и ни какие-то там, а народные.. . Выпендрежество + Мудко и Фурсенко, угадайте почему.... Да они за бомжей!!!! Так этот же клуб считает себя пупом земли.... Да всегда чем-то не довольны: инцидент с Динамовским кипером -Шуниным вам в доказательство. Заслужено получили техническое поражение и спустя 2 месяца на кдк пожаловались
заменить на Real M.,Barcelona FC,Bayern FC.
M*
Mahmud ****
нацизм и расизм как со стороны болельщиков так и со стороны игроков.. . неуважение к соперникам и к их болельщикам со стороны болелов зенита.. . зависть рос игроков к легионерам.. . и многое другое...