Футбол

ВКонтакте празднует 10-летний юбилей. ФУТБОЛисты, а у Вас есть аккаунт в VK ???

Denis Svechnikov
Есть. Я и Ваш знаю.
Anvarjon Amirov
Лучший ответ
Был лет пять-шесть назад потом забросил его и пароль+логин забыл.
ВК для быдла же) (с)
Значит, я быдло.
И еще некоторые не пользуются Агентом. майл. ру, и им приходится писать только ВК.
Был акк, лет 5 назад
Зарегистрировался, так ради хохмы
Какое то время, там зависал - не пошло... В итоге, удалил аккаунт Не жалею.
Rajabboy Kuriyazov
Даже два, оба - левые и редко используемые
Вообще соцсети - зло, особенно для неокрепших умов детей и подростков
https://ria.ru/incidents/20161010/1478837913.html
Нет, никогда не было и не будет.
Р. Мельничук
Вячеслав Карасёв Никогда не говори "никогда" (с)
да, есть. Поздравляю ВКонтакте с юбилеем!
Сергей Курепов
Каждый день в контакте сижу, кому надо лс скину ссылку
Сергей Хань
ВК для быдла же)) Но сидит там каждый третий))
Поздравляю ВК с юбилеем, но без Дурова куда-то он в Инста-Фейсбук катится.

Как-то неудобно саморекламой заниматься))
Володя Єльчик
Был, но удалила давно. Остался один "левый" акк, для мелких нужд)
Мистер, Вранглер, примите меня в друзья в вк, вы хороший человек, поэтому примите!
Вот моя страница в вк. https://vk.com/id385677164
Есть но сижу там очень редко от случая к случаю, да и вообще кого здесь интересует моя ссылка меня и здесь-то мало кто знает=)))
Нет. Даже если бы и был, то не стал палить свою анонимность. С головой своей же надо дружить как никак.

ВК для быдла же.
8 лет :D
Elemer Pataki
Есть.
B-E-A-R. S-T-R-O-N-G.
Жулик? Нет меня в VK.