Футбол

И ведь правда, да? Сейчас живут одним днем и привыкли только тролить, да? (☆♡☆♡☆)

Максим Яруков
Привет. Да забей на это всегда так было и будет, для фанатов это нормальное состояние критиковать чужих, хвалить своих. Нечего с этим не поделаешь.
Валентин Трунов
Лучший ответ
бумерангом вернётся им всё..привеТ
Куаныш Алиба
Максим Яруков Приветствую))) Уже кое кому возвращается))) Пока в маленькую силу)
Да, кули ...Игорь, Игорь... тоже мне звезда мля... Дасаев-это да! Ты вспомни Филю!!! Филимонова!!! Он одну !!!ошибку допустил и ему сломали карьеру!!! Одну!!! А сколько Игорь?! Да нормальный вратарь!!! Но не надо из него Бога футбольных вратарей делать! Тот же Джанаев не хуже!
Максим Яруков Ну Спартачам, конечно Дасаева №1. По мне х - х - й)
Да... поэтому нечего этим портить себе настроение))). Пустое трололо).
Доброй ночи!
Soulja Boy
Максим Яруков Доброе Утро)) Хорошего настроение))) Хорошего и дня))))
На сей момент в рамке сборной это прима
Сергей Кагиров
Игорь - это тот вратарь, который лучший в России на данный момент, он побил рекорды Дасаева, и Акинфеев 100% будет легендой, конечно, обидно, что он пропустил Локомотиву, но это не важно, так бывает со всеми. Я предполагаю, что ЦСКА после матча с Локомотивом больше не будет так играть, но что же, мои слова в игре ЦСКА не важны, думаю, им надо играть командой и немного хитрить, и так они выиграют, надеюсь, Игорёк не подведёт, удачи ЦСКА в других играх!
Ты вспомнил. Это уже хорошо. И всё будет хорошо.
А почему соперники должны уважать вратаря, который пропустил в 40 матчах подряд?))
Этого должен требовать только идеальный человек, который от всего сердца сопереживает другим клубам. Ты такой? Я точно нет. Обожаю потроллить, поиздеваться, поэтому не трогают чужие издевки. Мне самой уже смешно от вечного недовольства Игоря, после пропущенного гола.
Видимо открою тебе глаза, но его многие ненавидят за отсутствие конкуренции в сборной и неадекватную реакцию на критику.
Стас Мясищев
Максим Яруков Ты, нет, не откроешь..)
Покедава