Футбол
Когда будут применять различные аппараты в спорах о подкупах команд и судей для выяснения правды?
Есть отличная химия-сыворотка правды. Всем спорящим о их честности можно её дать и нет проблем узнать действительность .И не будет бездоказательной болтовники. Если химия сильно вредная есть детекторы лжи для уеснения правды. Почему не пользуются всем этим а развивают склоки и подозрения? Неужели боятся что аппараты заставят «сильно капануть в их тёмных делишках»?
Согласен...
Если поменяют закон тогда в этом есть смысл. А так... детектор лжи дело добровольное и не имеет никакой юридической силы (т. е не является доказательством) Ну пойдет условный Карасёв пройдет тест а толку? Все проще делается по нашим законам, если тебя оклеветали, а ты уверен что чистый. Прямая дорога в суд, и пусть уже тот кто кидал обвинение доказывает, если сможет конечно. Но это все конечно в теории, на практике у нас никто просто связываться не захочет, тем более арбитры нашего чемпионата.
Когда футбол как таковой перестанет интересовать людей.
Дмитрий Мезин
Почему? Обвинение во взятки порочит есть мундира. А так обвиняй свободно, но за ложь расплата. Думай когда обвиняешь.
Когда депутатам ее применят, тогда и ко всем остальным.
Неужели непонятно... Если провести через дл одного... каждый сраный паритет из сраного урюпинска после каждой спорной игры будет топать ногами и требовать провести гондона-судилу через детектор лжи... что превратит футбол из игры 11 на 11 с мячом в филиал программы "пусть говорят" со всеми сопутствующими атрибутами и Малаховым поочерёдно вызывающем всех на заседание КДК...
Может быть такого рода шоу и хорошо идёт под поп-корнчик с кока-колой... но я по какой-то детской наивности люблю смотреть именно футбол... а футбол без ошибок (втч судейских) пресная жижа...
Мало того я бы за каждое высказывание официального лица о арбитре банил бы на месяц оф. дисквы... а то сейчас только ленивый судей не пинает... в КФА работать не хотят нормальные люди...
Тем более в стране с не самым лучшим экономическим фоном (да и в любой другой) проводить данную весьма сложную реформу далеко не самое мудрое (а главное окупаемое) занятие...
Дмитрий Мезин
Не подтвердилось, по этапу рубить лес, без помилования и навесить штрафа поллимона. Думаешь трепачи захотят по этапу`?Десяток попарятся там, остальные будут говорить по делу. Тут так же.