Футбол
Спартак" намерен бороться за чемпионство! Все поняли?
А наш клуб другие цели ставить и не может
Ой насмешили…. у меня сейчас живот лопнет)) ) команды то толком еще нет…. только винегрет
Руслан Нургалиев
Можно подумать, у Рубина в прошлом году команда была... они вообще 10 финишировали в предыдущем сезоне... Но вон как для них все сложилось...
Намерен, то намерен, другого я и не ожидал, "Спартак" всегда стремиться к максимальным результатам во всех турнирах в которых участвует.
Но что из себя представляет команда, и станут ли они реально бороться за золото, а не создавать видимость борьбы, как в прошлом сезоне, увидим только в чемпионате. Черчес, как мы все помним, не сумел подготовить команду.
Так что остаётся только надеяться, верить и ждать.
А кто против? Я только об этом и мечтаю...
ха-ха
Он все время за него борется
даже не сомневался
Я только за, хоть спартачем и не являюсь. Это великая команда, она всегда должна бороться за чемпионство. Удачи.
Все намерены бороться за Чемпионство, но в итоге ЧЕМПИОНОМ станет ЗЕНИТ, запомните мои слова
Это обычная задача на сезон для Спартака) и что в этом такого???
И что? Цели далеко не всегда становятся выполнимыми. Впрошлом году они тоже хотели боротся за чемпионство и что получили .По вашему болелы других команд после этих слов должны скрепеть зубами от злости, потому что кто-то из спартачей решил сказать эту чушь
Получится у Лаудрупа игру поставить, может и зацепятся за призовое место. Только еще многое должно сложиться. В прошлом году у Рубина вон сложилось! Кто весной на него поставил бы?
Поживем увидем
А кто против то? Другое дело, что получится ли.. . Если реально смотреть на вещи - пока шансов мало. Хотя будем верить и надеяться.