Бывший футбольный судья Станислав Сухина прокомментировал введение видеоповторов в чемпионате России.
- В целом я положительно отношусь к введению видеоповторов в РФПЛ. Это позволит свести к минимуму влияние судьи на исход матча и избежать очевидных ошибок. Результат встречи будет определяться исключительно командами, а не арбитром.
Футбол
Теперь Спартаку никогда не видать Чемпионства? вн+
Я б не стал говорить о том, что дело в судействе. Судьи у нас судят на хорошем европейском уровне, вспомните матч "Барселона" - "ПСЖ" или недавний - "Краснодар" - "Црвена звезда". А теперь, вспомните матч прошлого сезона ЦСКА - "Спартак" 1:2, когда при ничейном счёте Васин вместо того, чтобы выбить мяч за лицевую отдал пас нападающему "Спартака" и счёт стал 1:2, фактически после этого матча они стали чемпионами. А с каким счётом "Спартак" проиграл "армейцам" в этом сезоне, ведя 1:0? Необъяснимо с точки зрения здравого смысла, верно? А если подумать с точки зрения товарно-денежных отношений, то всё стыкуется. Если честно, то нынешние результаты "Спартака", когда этот клуб ведя в счёте или проигрывает, или играет вничью, наводят на какие-то определённые мысли, но без доказательной базы - это всё демагогия.
Я б не стал всё валить на судей, можно договориться не только с ними, но и с клубами, против которых ты играешь, даже если это дерби типа ЦСКА - "Спартак", так как товарно-денежные отношения ещё никто не отменил, всё имеет свою цену, но опять же, без доказательной базы...
Спартак взял чемпионство нечестно, но судьи и видеоповторы тут ни при чем. Если кто догадывается, за счет чего стал чемпионом Лестер, тот поймет и про Спартак.
Фанатье, такое фанатье... =)
В этом сезоне не обломится точно. А пока есть проблемы у АФК Система, всякие вливания и инвестиции Федуном в спартак будут приостановлены. В перспективе - борьба за места с 5 по 10-е либо продажа клуба.
Федун конечно за.
А проклятие Дзюбы то до сих пор действует, прекрасно.
Ерболат Ермукашев
Что-то я пропустил, а что за проклятье Дзюбы?
Так они в прошлом году случайно выиграли. Раз в сто лет и палка стреляет
Elxan Ehmedli
Не скажи, эта случайность стоит определённых денег))