Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал победу "красно-белых" над тульским "Арсеналом" в 6-м туре РПЛ.
- Похоже, что истерики Федуна достигли результата. Не знаю, видимо, я упустил тот момент, когда для "Спартака" написали другие правила, но судят явно не по тем правилам, по которым играют все остальные. В результате чего у соперников в двух матчах шансов практически не было "(С)
Футбол
Когда для Спартака написали другие правила игры? вн+
Ничего не обычного: когда цена на нефть падала, тогда был "судейский заговор" и Федун был за честное судейство. Сейчас цена на нефть стала расти, Федун что-то непонятное набрал в рот и молчит.
А ведь обещал, когда передумал снимать "Спартак" с чемпионата, что в случае нечестного судейства он уведет команду с поля. В игре с "Ротором" почему-то не увел, с "Арсеналом" тоже. Вот, как верить этому человеку?! Неужели он не понимает, что "Спартак" в Европе огребет?! "Ливерпуль" - "Спартак" напомнить счёт?!
А ещё, напомню 1987 год. В тот год "Днепр" сильно играл, но занял второе место в чемпионате. Была игра в Москве, со "Спартаком", "Днепру" надо было побеждать, чтоб его догнать. В тот год "Спартак" играл слабо, к примеру, литовскому "Жальгирису" они проиграли 2:5. В том матче дебютировал за "Спартак" Черчесов. Играл-то слабо, но ему в тот год везло, как и в матче с "Днепром": первый мяч забил Хидиятуллин, но мяч линию ворот не пересёк, но судья этого не заметил, все заметили, но он - нет. Днепропетровцы сравняли счёт, но во втором уже тайме, спартаковцы вышли вперёд, а дело было так: шла атака на ворота "Днепра", два игрока "Спартака" залезли в офсайд, судьи не заметили, пошла передача вперёд и легенда "Спартака" Ф. Черенков залезший в офсайд не дотянулся до мяча и упал. В полутора метрах от него не было ни своих, ни чужих, судья назначает пенальти. Сам пострадавший забил пенальти - это был сотый гол Черенкова забитый за "Спартак" в чемпионатах. Но "Днепр" за три минуты до конца сравнял счёт, ничья - 2:2. В тот год "Днепр" сильно играл, например выиграл у "Зенита" 6:1, но поле было в ужасном состоянии. И кстати, "Зенит" в Москве обыграл "Спартак" 3:1. "Днепр" в итоге оказался на втором месте, а "Спартак" стал чемпионом. А потом было "Вердер" - "Спартак" 6:2. Ожидаем очередных игр "Спартака" в Европе, хорошо хоть не в этом году.
Червиченко должен Зенитом руководить, отличный менеджер наивысшего звена, мнение его конечно авторитетно . .в плане судейства игра не вызывает никаких вопросов . .
Абубакар Курбанисмаилов
Конечно не вызывает. Вот если бы против спартака так судили)))
Вот что бывает, когда никто не хочет Настоящего, а лишь следовать своим лобби.
Спартак засудили, там принялись меры, теперь то же самое идет в обратную сторону.
Это как с Коммунизмом.
Вы может не знаете, но относительно Идеала между Капитализмом и Коммунизмом нет разницы, но вот только Коммунизм был следствием, а не причиной. Но зато сколько было потом нытья по поводу его появления!
А чего Вы хотели? Или тот чудак, что сейчас жалуется?
Все, сушите ласты. То есть весла.
Это как с Коммунизмом.
Все, сушите ласты. То есть весла.
Бомжи... Если не разбираешься в футболе .. Не лезь! Убьёт! )) Б... Если бомжам для победы не хватает липовых пенальти а забитые в их воротах вар под микроскопом смотрит.. А истеричка дзюба везде ищет азмуна чтобы трахнуть.. Вам самое время сняться с РПЛ и играть с Сочи и Оренбургом.
Guljigit Ermatov
Про Оренбург вообще Х несёшь в ненужном матче Зенит победил Оренбург и он вылетел в ФНЛ .
Джикию напомнить с пальцами в анусе при празднование гола ?
Ты разбираешься? Доказать сможешь
Напиши первые 5 мест после окончания этого сезона .
Ты разбираешься? Доказать сможешь
Eвгeний Шинкaрёв
Слился ты... )) Ушёл от вопроса. Рпл или Фнл? Уточни.
Eвгeний Шинкaрёв
Короче.. Я так понял ты завис.. ФНЛ . Оренбург ( Неужели ) КС. Балтика. НН. Чертаново.
Eвгeний Шинкaрёв
Тебе 12? Или первый раз в интернете.. а может и на футболе.. Слушай я назову.. И это будет моё мнение.. Тебе это надо? Хорошо. Бомжи чемпионы.. Сочи .. Ахмат в еврокубках плюс кони.. Мясо сольют во второй половине сезона.. Если только не случится чудо.)
Ещё в 90х написали
Когда судью подкупили
ребята хорош лить друг на друга грязь ...просто болейте за свои клубы ...
настолько ты опущенный, что цитируешь васю уткина, ахах