Футбол

Как объяснить совершенно черствому человеку, чем футбол прекрасен, какими словами??

Он все время обсирает футбол, говорит, что какие-то дебилы бегают и пинают мяч, те же зидан, марадона, роналду, месси, пеле... он их считает никудышными людьми, а я не могу промолчать, просто плевки в душу
Футбол это не просто игра для многих это стиль жизни, если кто то обсирает футбол так пусть он попробует добиться такого же результата как Марадона, роналду, Месси и др. Это камандный вид спорта в котором главное общение ибо игроки не смогут договариваться, и конечно общая цель
Жандос Шалданбаев
Лучший ответ
заблуждаются те, кто думает, что в футболе особого ума не надо, лишь тренированные ноги и крепкая голова ...мой муж на повышении квалификации недавно учился в АС, я посмотрела на его талмуды с расстановками выкладками и тихо выпала в осадок, это же сложнейшая математика...
только математик имеет время думать, а футболисту нужно просчитать все в доли секунды и в голове
в спорте нет дураков и дебилов, в любом спорте и уж тем более в футболе, нужно соображалку иметь, а не только лихо задвигать мяч
Aleksandr Obukhov
Александр Головко только на вкус и цвет товарищей нет.
ктото балдеет от футбола, а кого то он вообще не задевает
Пошли его нах. Умный чужое увлечение не обсирает а с придурками и бнутыми думаю тебе будет не интересно. Просто ему надо бздеть а отношение к футболу его тема для бздежа. Конечно, ему в морду дать и уйти было бы лучше.))) Объяснять бесполезно языком.
Erbol Ermuhanbetov
Если он чёрствый, то это надолго. Плюнь.
Maga Rustamov
Баскетбол намного лучше. Разница по сравнению с футболом небо и земля. Ты никак не объяснишь. Если тебе нравится футбол, это вовсе не означает, что он должен нравиться всем. Я например, не вижу ничего красивого в этом виде спорта. Я бы его назвал средним.
Juma Yusupow
Алексей Серкин ну это субъективное мнение, в обоих этих видах спорта есть и плюсы, и минусы
Я тоже "черствый человек" )))
Ибо тоже считаю что кучка дурачков, как котята гоняют шарик по полю, а остальная кучка,
тоже не особо одаренных, восторженно визжат у экранов своих ящиков ))) Цирк бля, да и только ))
Невозможно объяснить. Это все равно, если бы Вам паталогоанатом объяснял, как прекрасны внутренности усопшей гориллы.
Luceifer S
Матом. Матерный язык наиболее точно передаёт мысль говорящего, и понимается слушателями быстро и без искажений! (Ю. М. Лужков :-))
З-зависть, есть такие люди, ты хоть им телегу доводов дай, они один хрень будут чмырить.
Zulfiqor Azamatzoda Причем здесь зависть ?
есть пословица перед свиньями бисер метать. Я бы на него забил посмеялся бы над ним ему в лицо и всё. А если хочешь его абкакать стебись над тем что ему нравиться
Это ты про свою любимую так??
Bad Naiman " Тмб "