Футбол

Лестер повторяет судьбу Холли Холм?

Глеб Литт
«Лестер» проиграл «Суонси» и опустился на 17-е место в таблице АПЛ.
«Лестер Сити» потерпел выездное поражение в матче с «Суонси Сити». Встреча прошла в Суонси на стадионе «Либерти» и закончилась со счётом 2:0.

Голы в составе «лебедей» на свой счёт записали защитники Алфи Моусон и Мартин Ольссон. Экс-нападающий ЦСКА Ахмед Муса провёл весь матч на скамейке «Лестера».

«Лисы» с 21 очком в активе опустились на 17-е место в турнирной таблице Премьер-лиги, от зоны вылета команду Клаудио Раньери отделяет один балл. «Суонси» (24 очка) поднялся на 15-ю строчку.

Вице-президент «Лестера»: «Думаю, Варди останется»

Вице-президент «Лестера» Айаватт Сривадханапрабха прокомментировал информацию о возможном переходе нападающего Джейми Варди в «Арсенал».

«Новости будут очень скоро, но я думаю, что он станется. Думаю, так и будет, посмотрим.

Нам нужно построить команду. Мы продолжаем верить в то, что может добиться чего-то особенного в АПЛ и Лиге чемпионов.

Лига чемпионов станет для «Лестера» чем-то удивительным, так что давайте дождемся. «Лестер» – андердог, и мы все еще можем играть как андердог», – сказал Сривадханапрабха.

Лестер-это андердог, который естественно будет проигрывать.
║.
║Ṿ║Ậ║Ḍ║Ị║Ṃ║ .
Лучший ответ
Ну так, стать чемпионом можно, сложнее - удержаться на верху. Одно дело, когда ты тёмная лошадка и совсем другое - когда на тебя особо настраиваются. Пример - "Ростов", в прошлом году на втором месте, могли и первое место занять, но не судьба была, а сейчас всё не так как в прошлом сезоне. "Лестер" ещё удивит, но не в этом сезоне.
Eduard Aslanyan
Лестер не смог в этом сезоне в АПЛ перестроиться после победы в прошлом сезоне...
вообще не понятно что происходит с командой....
Михаил Кащеев
еее Лестер отскакивает))) Мусса не тот клуб выбрал, увы...