Футбол

Согласны с Бубновым? Действительно сейчас самый слабый состав за всю историю сборной страны

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился своими ожиданиями от товарищеского матча сборной России с командой Кот-Д`Ивуара.

«У нас по большому счету сейчас команды нет. О чем можно говорить, когда команда абсолютно не сыграна. У нас не только в обороне большие проблемы, но и в атаке, а также в центре поля. У нас всего одна беспроблемная линия – вратарская. Чуть шире выбор в центре поля, но в целом, куда ни ткни – везде проблемы. О задачах в таком случае говорить сложно. Выйти и сыграть на максимуме своих возможностей, наиграть состав и определиться с костяком. Есть набор футболистов – нет костяка. Высокая конкуренция? Сейчас из худших выбирают лучших», - цитирует Бубнова Sportbox.
Сергей Евдок
Бубнов прав лидера НЕТ. Средней линии НЕТ. В защите пенсионеры . Надо брать модель Бердыева и от обороны с контратаками. Дзюба нет игры Кокорин травмы и не постоянство. В ЦСКА смена тренера состава и всей модели игры состав играет на результат также и Зенит Спатртак Все команды решают чисто свои цели любымими способами .Я писал ещё год назад дать паспорта российские средним зарубежным игрокам Ари кто ещё хотел. Плеймекера НЕТ это мозг команды Дзагоев Шатов то ли боятся то ли не могут взять на себя такую роль . Аршавина ругали но он повел за собой команду в 2008 году и заним пошла команда Павлюченко Торбинский Жирков Белелятдинов и другие. зато будут стадионы и праздник ФУТБОЛА .Выйдут из группы это будет ЧУДО,
Виктор Межов
Лучший ответ
Старые еле двигающиеся уходят а меняют молодыми, конечно состав слаб. Нет притёрки и прочего. Тут «Гением Бубновым» не надо быть, так ясно. А если знать «о товаре » из которого выбирали то вообще считай из «помойки »,по европейским стандартам. А там есть очень хорошее? Поэтому смотрим и не сильно возбухаем о выборе Черкеса. Время ещё есть.
Олеся Андреева
Костяк наигрывается годами и выводится под ЧМ в оптимальном составе. Команды нет, лихорадочное лотание дыр. А здесь ещё многие против легализации футболистов, Да Марио Фернандес красава, пашет больше всех. Пристиж страны тогда есть когда смотреть есть на что. А Бубнов, что скажет то и так и есть. Плохо что из него тренера не вышло, так хоть эксперт на славу.
Azim Bolotbek
И капитан команды--известная во всем мире дырка. Его надо было с глаз долой убирать подальше, чтобы смеху не было..
Согласен с Бубновым.
Lachynbek Karimov
О чем базар! У нас вообще нет футбола и тем более футболистов. Одни пешеходы по полю.
Наверное да, слабее состава и не припомню. Даже не одного толкового полузащитника нет. А нападающие вообще ужас, даже мяч принять не могут отскакивает на два метра)
нет ...самый слабый был в 2004
да.. бубнов абсолютно прав.. боюсь. что команда облажается на своем же чемпионате мира ((
Думаю да... Щас сборная всё на уровне экспериментов Черчесова...