Футбол

Отследил всю сборную России с 92-го. Походу сейчас самая слабая. По всем показателям. Нападения вообще нет... Не прав?

нынешняя сборная проверит себя и болел 14 и 19. Как принято писать, говорить, Время покажет.
И ещё будет Игра с Уруваем. Как бы запасик.
Если две победы подряд будут одержаны, то на время бла-бла о слабости стихнут.
Потом опять волна пойдёт...
Слабеее чем на последнем Евро выступить сложно.
А поведение в гостинице, когда с типо тренером типо игроки, взявшись за руки, произносили: "Мы *овно" - За пределами моего понимания.
Добавим сюда шапанское под гимн РФ, с участием пары игрунов.
Ниже Этого упасть сложно.
Но можно, конечно.
рано или поздно ЧМ для сбороной РФ закончится. И явно не Кубком и золотом.
Возможно крупное поражение, и даже не одно.
Но, если в 16 попадут - Успех.
Но и Успеха многие не заметят. Им лишь бы поорать.
Евгений Некрасов
Лучший ответ
Васёк Лисицкий Попадаю только на Россия-Уругвай, в последний момент билет добыл, хоть живу в шаговой доступности. Будем болеть. Надеюсь, к этому матчу проблему с выходом из группы решим.
Черчесов самое слабое звено в сборной
Михаил ..........
Ибрай Тулешов А игроки нет? Как Черчесов может из гавна кофетку сделать, если всё развалено. Нужно лимит на легионеров отменять. Почему Англия, Германия, Испания и тд играют без лимит а на выходе получают отличные сборные?
Да не. Из группы должны выйти.
*** Aleksandr ***
Сергей Беспалов за счёт чего
Ибрай Тулешов Да ну как то а может кабысысь....
отвечал на другой вопрос, но там что-то не проходит: профессиональный футбол - отвратительная показуха, в рекламе делают вид что вся страна только и живет футболом, а уже это ведет к русофобии, что ж говорить о полицаях и тд
В двух матчах один удар в створ ворот!
И это профессиональные футболисты?!!
Это кто угодно, но только не профессионалы.
Правильно сын говорит, да у вас после пары матчей таких футболеров слюны не хватит плеваться.
посмотрим, такие выводы еще рано делать
Россия стала намного слабей! Но мы в нее верим до конца!