Футбол
Полузащитник Локомотива Дмитрий Тарасов, назвал Сборную России лохами и лузерами?)
Он прав!
Сказал потому что не играл в ЭТОЙ игре.)) Неужели он так сказал играя бы там? Сомневаюсь. Незнаю, бздеть на тех с кем играешь не по мужски. Да и призывать к бунту-мордобитию игроков может ТОЛЬКО мазахист или... жополиз. Сам ведь первый попадёшь под кулаки болел.)) А так «чистенький» гонит на «обо сранных» СВОИХ колег. С тушком Тарасов.

Тарасов уже опроверг, что это он говорил, он сказал, что это был ЛжеДмитрий, то есть Дмитрий, но не Тарасов. То есть, кто-то что-то всё же сказал, короче было так: ЛжеДмитрий назвал лжефутболистов лузерами и лохами, ну вот, собственно ничего нового.
Он конечно немного лукавит.. Почти вся так называемая сборная нас всех зрителей называет именно лохами.. Поскольку мы ходим на стадион.. переживаем.. тратим деньги А им миллионерам как бы все это по барабану.. Зрителей почти все околофутбольные болтологи называют лохами. Так вот.. Больше на этот дурацкий футбол НИ НИ.. а по русски на куй мне это надо.
ну это точно так и есть.. сильная, мощная страна.. с большим потенциалом. с большими зарплтами и хорошими клубами.. а в сборной никого обыграть не могут.. ужасно!
почему? не работаю, бегают по травке, мяч гоняют, миллионы получают.... почему это футболисты лохи??
Нашей Сборной как раз и не хватает Денисова и Тарасова пока их не будет так будут продувать.
Так точно!
Все правильно сказал и ненадо этого стесняться сборная России сейчас именно такая.
Это не сборная это колхоз не про ту сборную говорил широков.