Футбол

А что это футболисты все бородатыми становятся, с кончиты берут пример?

Возьмём за ответ относительно новый имидж Месси. Парикмахер нападающего каталонской «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси Ариэль Бермудес отметил, что новый имидж очень идет лучшему игроку мира.
Напомним, ранее Месси решил покрасить волосы в белый цвет и отпустить бороду.
«Со временем Месси будет меняться как личность. Он становится немного смелым в своих решениях. Ему очень понравилась новая прическа. Он также решился отпустить бороду. Она делает его более мужественным. Я подумаю, что это отличный вариант для него», - приводит слова парикмахера аргентинское издание La Nacion.

Борода - стереотип мужественности. Я не считаю, что всем футболистам нужно делать так. А только тем кому она идёт. Если взять Месси-это один из лучших игроков мира, с кучей трофеев и рекордов. Он действительно выглядит не очень мужественно - и рост, и физически (телосложение). Лично ему она не помешает. Футболист такого уровня должен меняться, менять имидж. Он должен быть на виду и на слуху. Но и Кончита Вурдс всё-таки не мужчина=))Не совсем мужчина)) Ну в-общем вы знаете=)

Даже Диего Марадона в шутку назвал однажды Месси плюшевым мишкой...

Но всё должно быть в меру=) Даже борода. Смотрите фото=) Всего Вам доброго.
Николай Марга
Лучший ответ
Арнольд Саркисьянц Ему идёт! На мужика стал похож.
Думаю, что это дань моде.
Homidjon Kamarov
Кто спонсоры Барсы, в основном исламские. Там модно с бородой. Вот и рекламируют бороду. С исламской традицией к европейский уклад, начало традиций Ислама там. За это платят хорошие деньги, те для которых они песок. По мне, борода не идёт Месси. Но контракт есть контракт.
Zabardast Nba Haydarov
Smaile Jpd Бред.
Рекламируют бритвы и ходят бородатые.
Antario Borolla
Роналду бы точно не пошла борода.
Асан Джелялчик Кто знает, может лучше кончиты был бы?
Дмитрий Кизилов Он итак как кончита, и без бороды)))