Футбол

Берите пример с Украины!!!!

Россия в самые лучшие свои еврокубковые сезоны набирала максиум 10 очков в таблице коэффициентов УЕФА.А Украина в этом году набрала уже 15 и это еще не все!!!!Вот так!!!
Да, брать чем больше тем лучше Украина всегда умела.
Денис Иванов
Лучший ответ
Валерий Кива я промолчу, не хочу грубить девушке
Минимум уже будет 16 .125 и досрочно становится первой в этом сезоне, англичане, даже если выиграют все оставшиеся матчи не на берут 16 !
Эзен Кыныев
Понятно - радостно! Но не передёргивайте.
Максимальный результат России - 11,250 в сезоне 2007/2008. Текущий результат Украины - 14,875. Мелочи, но из них всё и складывается.
Украина в этом розыгрыше ещё получит минимум (2+0+2+0+1)/4=1,25 очка (варианты: (2+0+1+1+1)/4 и (1+1+1+1+1)/4). Максимум (5+2)/4=1,75 очка.
Англия получит минимум (4+1+0+0)/9=0,555, максимум (4+1+4+1+2)/9=1,333.
За сезон Украина заработает от 16,125 до 16,625 очка, Англия - от 14,777 до 15,555. Так что шансов у англичан обойти Украину действительно нет.
Смотрел... Молодцы... Поздравляю !!.))
Yiva Group
Привет) )
ты как всегда))
Дмитрий Еленко
Дементий Косухин Привет!С победой!
Удачи нашим в финале Кубка !!!
Не зря Тимощук его к флагу прижимал, для фарта наверное ))))

Украина хоть один еврокубок выиграла? - нет. Вот так! Удачи в КУЕФА и берите пример с России.
Дементий Косухин Украина дала таких футболистов как Блохин,Беланов,Шевченко,Тимощук+Лобановский.Выигрывала два раза кубок кубков,и девять игроков основы динамо играя в основе сб.СССР в 1988 дошли до финала!Три мяча кто выиграл?А еще Онопко Юран и Канчельскис.
Ну что сказать.. . Молодцы вы! И коней наших вынесли, и Тимощука нам вырастили! Спасибо. И прими мои поздравления!
Коля Быченко
да у нас ещё и эти очки рубин растранжирит ппц ((
Ж.
Жан .
Акыл Калаев Моке я согласна! рубин расстранжирит, пока этот Курбан Бердыев свои четки перебирать будет!
Украинцы-МОЛОДЦЫ!!!! Так держать!!!!
Молодчики Салоеды!!! !
Газ Бы есчо Не пиздили Совсем Чёткие былиб... .
Ток Пример с Вас БРАТЬ себя не уважать!!!!
Дай пожалуста ссылку, чтобы посмотреть тыблицу коэфицыентов УЕФА
Aslan Aslanov
Дмитрий Волосатов football.sport-express.ru/uefarates
Дементий Косухин http://football.ua/uefa/news/64199/page27.html
ой, ну все писец, украина мегафутбольная держава, фортануло в этом сезоне, наши куда ярче смотрелитсь, и главное против кого играли, и тут сраный ПСЖ и МАрсель надрали так все чемпионы
Дементий Косухин Зато Динамо в 1/16 вынесла Валенсию а Шахтер ЦСКА.И вообще что я всяким дебилом отвечаю!!!!
и что? то что у вас 15 очков как то должно на нас повлиять? бред какой-то! вы за собой следите, многоуважаемый ихтиандр и за своей страной, а не за нами, мы в своей стране со своими командами сами разберемся! и с кого пример брать тож найдем! пример надо брать со своих великих команд, а не с тех, каким один раз повезло в жизни!
Жалко что полу финал украинский, лучше бы финал!!!
Дементий Косухин Лучше бы финал Лиги Чемпионов!!!!
аплодирую!