Футбол
Как вы считаете может ли истинный болельщик Зенита назвать болельщиков бомжами?
Нет не может, но вот я лично плевать хотел на тех кто мое Динамо называет мусарней и пытается убедить меня что болеть за ментовский клуб это позор! для меня моя команда самая лучшая и я не придаю значения этим словам! Обидно это когда руководство динамо не нашло возможности не продать Данни Зениту и впервые за 32 года упустило возможность поднять с пола чемпионскую корону и одеть ее. а сделал это Рубин.... Я уже 37 лет болею за свой клуб так что пусть как хотят так и называют те кто не любит....
Артём Мирошин
Полностью согласна!! Мне тоже плевать как называют мой любимый Зенит другие болельщики, но когда человек говорит что он болельщик Зенита и называет их бомжами вот это ужасно.
нет, я думаю)) ) они Питерцы, они не бомжи) ) хотя каждый думает по-своему!
Для кого-то они мешок хлама, для кого-то гордость, для кого-то просто команда бычар и лохов!!!!
Артём Мирошин
Лучше, конечно Петербуржцы)))
Они себя и мешками еще называют))
ну только если своих))))... они и будут бомжами!!!!
Большую буковку забыла. Это важно.
Да все мы "бомжи" по сути своей))) и это даже к клубным пристрастиям не относится.... кризис в стране)))))))
Артём Мирошин
Ой, а ты философ прямо))) И не беспокойся о России, думай об Италии)))
Да если нет проблем с чувством юмора.
есть такие...
Артём Мирошин
И что ты о них думаешь?
нет конечно! да и история этого прозвища очень глупа
да как хоят пусть и называют.... главное не прозвище команды а игра!! нравиться как зенит играет вот и не обращай внимание на мелочи!!! =)))
да
а почему бы и нет. . мы вот тут друг друга и свиньями (или более ласково -Хрюшками) и паровозами называем. . ничего такого здесь нет!
Артём Мирошин
Свиньи и мясо не знаю, но вот кони и паровозы точно не обидно и болельщики Локо и ЦСКА спокойно себя так называют