Футбол
Луческу: "Мутко - лучший трансфер Спартака". Согласны ли вы с высказыванием?
А ведь говорили что «Мутко 12 игрок Зенита» а также «Мутко куплен Гинером». Так чей Мутко?)) Президент футбола не может быть безхоз.)))
Светлана Свидло
Тройной агент
А что с Цыгана возьмешь? Он же российской истории и близко не знает)
Это не он сказал. Луческу лишь повторил чужие слова. Уж кто бы говорил, но не Луческу - его команде подарили в этом сезоне судьи слишком много левых очков.
Ну а почему спартак весь сезон судьи тащили? Видимо, им установка такая была..
Оказывается, Луческу не только нытик, но и попугай. Ныть-ладно, уже привыкли, но эту фразу вообще-то сказал бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко, что Мутко – лучший трансфер «Спартака», поскольку он за свою карьеру ещё не видел, чтобы президент федерации так защищал одну команду. НЕ ЗАЩИЩАЛ! Спартак проделал много работы в этом сезоне! Новый стадион, обновлённый состав с хорошими добротными игроками... Мутко заинтересован в том, что в Москве появилась ещё одна арена мирового класса и игроки, что будут защищать цвета России в сборной.
ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА! Все недоброжелатели готовы из кожи вон вылезти, чтобы найти хоть один момент, благодаря которому великий любимый Спартак нечестно стал чемпионом... По мне, так мне даже приятен такой расклад. Мне приятно, что столько внимания уделяется сильной, сплотившейся в одно целое команде! И не только ( предсказуемо) от болел других клубов... Да, Вадим? =) ,а от всех известных людей по всей стране.
Вот у Луческу поле виновато, хотя соперники были в одинаковых условиях:
О плохом качестве поля на стадионе «Санкт-Петербург» я говорил не после поражения от «Терека», а ещё до первого матча там. На таком газоне очень сложно играть в футбол. Сбылись худшие опасения. Зато на хорошем поле мы совсем по-другому выступаем, с «Краснодаром» создали много моментов и имели шансы выиграть крупно. Нельзя попадать в столь курьёзные ситуации, как с новым стадионом. Его строили 10 лет, а в результате невозможно даже выйти на поле. Я просил перенести матчи на «Петровский», но мне сказали, что федерация просила протестировать газон перед Кубком конфедераций.
Если мы выиграем в Москве у «Локомотива», но не выйдем в Лигу чемпионов, то вспомним ещё матч с «Тереком». Из-за поражения на плохом поле «Зенит» может потерять около 30 млн евро, оставшись без Лиги чемпионов.
Вот он брешит о том, что не критикует соперников... Я больше скажу-он поливает с ног до головы их понятно чем:
Я никогда не критикую конкурентов. Думаю, вы заметили, что всегда поздравляю их, когда они выигрывают. Если ЦСКА пройдёт в Лигу чемпионов, то я поздравлю «армейцев» и пожелаю им удачно сыграть в Европе. По ходу сезона ЦСКА был корректен и показал себя настоящим соперником.
А вот он даёт понять, что его не будет в следующем сезоне на радость фанатам питерским... и не поверите, не только питерским... Человеческий фактор! Он ведёт себя не по-мужски, достал всех. Я хочу, чтобы его нытьё в России вспоминали в прошедшем времени:
И ваш вопрос: Как можно адекватно воспринимать, всерьез слова этого тренера? Естественно, не согласен, очередное нытьё.