Футбол

Согласны вы с этим высказыванием специалиста по футболу? +

У этой сборной есть только одно светлое пятнышко в лице Александра
Кокорина. Но этого мало для того, чтобы претендовать на статус хотя бы
крепкого середняка.
Крепкий середняк – это сборная Австрии. Она не столько играет,
сколько трудолюбиво пашет. И гол австрийцы забили трудовой,
рабоче-крестьянский. Сначала похватались за голову после момента, где
мяч, казалось, пересек линию ворот Акинфеева. А когда увидела
непроницаемое лицо Аткисона, уже в следующей же атаке, добились своего.
Говорил об этом, скажу еще раз. Вину за футбольный Аустерлиц
должен нести не только Капелло, но и те, кто нанял Капелло, сделав его
самым высокооплачиваемым тренером в мире, забыв только в течение пяти
месяцев платить ему зарплату.
А все разговоры, что не деньги главное, это от лукавого. Сборная
России сегодня сыграла как человек, которому не платят зарплаты, но
которому обещали дать грамоту за перевыполнение плана.
Амир Гулиев
Отчасти. . Кокорин был не так уж плох. Но я бы еще отметил Черышева, он был лучшим на поле, не его заменили. И выпустили мертвого Ионова. Комментарии излишни. Дзюба так здорово взаимодействоваший с Кокориным в Швеции должен был быть в старте. Как и Дзагоев, которого Капелло откровенно недолюбливает. Широков пока не готов играть с первых минут, должен был играть Дзагоев. И то, что Комбаров, которы ни разу не защитник, играет, а Щенников сидит на лавке. И то, что из под Игнашевича забивают в третьем матче сборной подряд о многом говорит. Капелло вообще не делает тактических разборов. Вообще не смотрит игру наших футболистов за клубы. Почему не вызывается Шишкин? Что, Смольников, Козлов, Ещенко, Паршивлюк - они сильнее Шишкина? Да ни разу!! ! А Акинфеев? За былые заслуги его ставят в состав. ПО инерции, когда то он реально был одним из лучших в мире. Но после вторых крестов, он бледная тень самого себя, от былой уверенности и холодной головы осталась только самоуверенность. Лодыгин, Ребров, Рыжиков, Абаев все они сегодня сильнее Акинфеева.
Александр Подворный
Лучший ответ
Михаил Васильев бред, если у нас нет атаки и мы не можем забить, то виновата оборона? сколько раз ударил Кокорин и попал в створ ворот? НОЛЬ, Сколько единоборств выграл Дзюба?... и т. д. Все видят оборону, а откуда пришла атака? Почему потеряли мяч, и почему не было крайнего защитника???? А то что в центре у автрийцев выбигает сразу два нападающих, Игнашевичу что разорваться???
Какой ценой Драгович обыграл Россию? ? Никому не нужная травма у игрока основы Динамо!
А что сделал Кокорин? Один раз ударил в сторону ворот и попал случайно в штангу???
вот это порадовало "Защитник сборной Австрии и киевского
"Динамо" Драгович еще несколько месяцев назад пообещал украинцам
обыграть сборную России"...оно шо там, совсем неадекватное это Драгович? Пообещал украинцам, а не австрийцам, как будто у нас в группе Украина, а не Австрия... остаётся только развести руками и... ну блин, это реально смешно))
Думаю, что этот состав способен играть лучше и интереснее. Про политический контекст соглашусь, англичане совсем рамсы попутали! Тяфкают и пытаются укусить везде, где могут. Но судье стоит отдать должное, отсудил хорошо.
Аткинсон однако удивил. Респект ему. Я всё же думал, что засудит потому что из Англии.
Не очень
Амир Гулиев С чем Вы не согласны?
я не согласен со счётом, он должен был быть 1-0 в пользу России