Футбол
Что Вы вкладываете в понятие "Настоящий болельщик"?
Жить в одном городе с командой - это обязательный пункт, иначе ты не болельщик а фуфло конченое?))
настоящий болельщик-это человек, для которого футбол это не просто 22 мужика и один мяч который они гоняют по полю, это 11 любимых парней + запас и 11 уродцев которые путаются у них под ногами. для меня например футбол это как воздух, и очень тяжело жить без футбола зимой, наступает реальная ломка. я вот например болею за Локомотив, мне все равно кто что про них говорит, для меня они самые лучшие, да у них есть проблемы в обороне, да иногда они не понимают друг друга на поле, но ведь главное то не это, гдавное это то что они КОМАНДА! и фраза про то что если ты живешь в другом городе-ты не болельщик это все бред полный!
Ультрас
Ты чё, живёшь со всей футбольной командой?
Константин Музенитов
Нет, с чего ты взял?
Неважно где ты живёшь и как смотришь матчи, на стадионе, в баре или дома. Главное ты болеешь за родной клуб и ничего нет приятней чем его ПОБЕДА!!!!
Тот кто бобьёт другого (не настаящего) болельшика ради своей команды!
Это типа когда не симулякр!!!!
Настоящий болельщик это не тот кто после ЧМ 2006 болел за Италию а после ЧЕ 2008 болеет за Испанию, а тот кто несмотря на проигрыши верит в свою команду!
ЭТО КОНФОРТАБЕЛЬНОСТЬ, тоесть самое главное приходить нА ВСЕ МАТЧИ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ, вне зависимости от того хочешь ты или не хочешь, и БОЛЕТЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!!
Константин Музенитов
А если на все хочу, но возможности нет, то я ни разу не болельщик?
Антон Семченко
т.е. если ты не хочешь, ваще совсем не хочешь ходить на матчи какой-либо команды, но всё равно ходишь (дррузья затаскивают, семья и т.п.).. то ты настоящий болельщик????)))) я думаю скорее наоборот, настоящий болельщик ХОЧЕТ побывать на каждом матче своей команды.. и прикладывает для этого все усилия..
настоящий болельщик это тот кто болеет за команду несмотря нва все её неудачи. и необязательно чтоб команда была из своего города, даже из своей страны.
Тот кто с командой и горе и в радости, а не те придурки которые обсирают свой команду после поражений!
не обязательно жить в том же городе. . например ты можешь всю молодость проболеть за одну команду, а потом по каким-либо важным причинам переехать в другой город или даж страну, и вот настоящий болельщик это тот, кто останется душой с той командой и будет гонять на её игры при каждой возможности. и не будет там сидеть на стадионе и жувать семки))))) ) А будет гнать свою команду вперёд =)
Настоящий болельщик-это тот, кто переживает всей душой за любимую команду или спортсмена, знает, что такое спорт и как достаются победы. А где он живет при этом-какая разница? Разве не фуфло те фанаты на трибунах, которые и правил-то не знают, а только мешают другим "болеть".Где прикажете жить болельщикам сборной?
Константин Музенитов
А вот это правильно)
Наконец-то хоть один адекватный ответ.