Футбол

Что Вы вкладываете в понятие "Настоящий болельщик"?

Жить в одном городе с командой - это обязательный пункт, иначе ты не болельщик а фуфло конченое?))
настоящий болельщик-это человек, для которого футбол это не просто 22 мужика и один мяч который они гоняют по полю, это 11 любимых парней + запас и 11 уродцев которые путаются у них под ногами. для меня например футбол это как воздух, и очень тяжело жить без футбола зимой, наступает реальная ломка. я вот например болею за Локомотив, мне все равно кто что про них говорит, для меня они самые лучшие, да у них есть проблемы в обороне, да иногда они не понимают друг друга на поле, но ведь главное то не это, гдавное это то что они КОМАНДА! и фраза про то что если ты живешь в другом городе-ты не болельщик это все бред полный!
Александр Рассейкин
Лучший ответ
Ультрас
Ты чё, живёшь со всей футбольной командой?
Azamat Askarov
Константин Музенитов Нет, с чего ты взял?
Неважно где ты живёшь и как смотришь матчи, на стадионе, в баре или дома. Главное ты болеешь за родной клуб и ничего нет приятней чем его ПОБЕДА!!!!
Тот кто бобьёт другого (не настаящего) болельшика ради своей команды!
В;
Виктор ;)
Это типа когда не симулякр!!!!
Настоящий болельщик это не тот кто после ЧМ 2006 болел за Италию а после ЧЕ 2008 болеет за Испанию, а тот кто несмотря на проигрыши верит в свою команду!
Сергей Dok
ЭТО КОНФОРТАБЕЛЬНОСТЬ, тоесть самое главное приходить нА ВСЕ МАТЧИ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ, вне зависимости от того хочешь ты или не хочешь, и БОЛЕТЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!!
Rustam Kakimhanov
Константин Музенитов А если на все хочу, но возможности нет, то я ни разу не болельщик?
Антон Семченко т.е. если ты не хочешь, ваще совсем не хочешь ходить на матчи какой-либо команды, но всё равно ходишь (дррузья затаскивают, семья и т.п.).. то ты настоящий болельщик????)))) я думаю скорее наоборот, настоящий болельщик ХОЧЕТ побывать на каждом матче своей команды.. и прикладывает для этого все усилия..
настоящий болельщик это тот кто болеет за команду несмотря нва все её неудачи. и необязательно чтоб команда была из своего города, даже из своей страны.
Тот кто с командой и горе и в радости, а не те придурки которые обсирают свой команду после поражений!
не обязательно жить в том же городе. . например ты можешь всю молодость проболеть за одну команду, а потом по каким-либо важным причинам переехать в другой город или даж страну, и вот настоящий болельщик это тот, кто останется душой с той командой и будет гонять на её игры при каждой возможности. и не будет там сидеть на стадионе и жувать семки))))) ) А будет гнать свою команду вперёд =)
Настоящий болельщик-это тот, кто переживает всей душой за любимую команду или спортсмена, знает, что такое спорт и как достаются победы. А где он живет при этом-какая разница? Разве не фуфло те фанаты на трибунах, которые и правил-то не знают, а только мешают другим "болеть".Где прикажете жить болельщикам сборной?
Константин Музенитов А вот это правильно)
Наконец-то хоть один адекватный ответ.