Футбол

Как вы думаете армейские и зенитовские игроки не подведут нас на чм 2010?

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк объявил список из двадцати двух игроков, вызванных для подготовки к отборочным матчам чемпионата мира-2010 против сборных Азербайджана и Лихтенштейна, сообщает официальный сайт РФС.Примечательно, что основу сборной России составят представители ЦСКА и "Зенита", делегировавшие по шесть футболистов.Состав сборной России:Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Динамо»), Вячеслав Малафеев («Зенит»).Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Денис Колодин («Динамо»), Ренат Янбаев («Локомотив»).Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба – «Локомотив»), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – «Зенит»), Алан Дзагоев, Юрий Жирков (оба - ЦСКА), Иван Саенко («Спартак» М), Сергей Семак («Рубин»).Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм»), Павел Погребняк («Зенит»), Дмитрий Сычев («Локомотив»).Напомним, что сборная России примет Азербайджан 28 марта в "Лужниках", а с Лихтенштейном встретится 1 апреля в гостях.
С.
Сергей .сопко
Поживём-увидим! Акинфеев уж точно не подведёт, как и все остальные игроки ЦСКА - Юра Жирков само собой, Алан Дзагоев наберёт достаточно опыта, Березуцкие тоже не облажаются, вот Игнашевич не уверен, староват уже всё-таки, но тоже наверно будет неплохо смотреться. Теперь Зенит - Анюков прекрасно работает на правом фланге защиты и подключается к атаке, вот уж он то себя проявит, хавбеки Денисов, Семшов, Зырянов тоже не подведут (тоже учитывая престарелость Зырянова) , "Дерево"... ой, сорри Погребняк не всегда хорош, но справится. И конечно, наши "любители приключений в Англии" Оршавен и Ромка будут на высоте, эт уж точно) ) Насчёт остальных - тоже не подведут, хотя большинство из них будет в запасе.
Ладно, успехов нашим "Рашинским" футболистам на ЧМ 2010 года!
Константин Дорошенко
Лучший ответ
ничего-ничего, мы поможем не растеряться друзьям из Питера! все нормально будет) )
я вот никак не пойму, чего у Гууса такое непреодолимое влечение к Биле?...
Aleksandr Shovkoviy
Константин Буренко Вот и я не пойму про Билю((
насчёт армейцев мы спокойны! а из зенита будут играть максимум двое. если что их подстрахуют.
Армейцы и Зенитовцы не поведут, а вот насчёт Янбаева и, тем-более, Били есть сомнения. Вспомнить хотя-бы, как Дениярчик боялся мяча на Евро. Этот сезон он, вроде, хорошо начал, может и в международных матчах будет увереннее.
Ой подведут! Особенно конская оборона!
Старый Боцман
Вячеслав Новиков А какая по-вашему не подведёт?
Егор Кулешов "Коннская " сборная THE BEST!!!!=)) Ы...+)
не подведут
неееее армейцы супер! ! и они уж точно не подведут!!!!)))
Не подведут !!!;-) Ведь Армейцев в сборной больше!! ! :)
без Гуса мы не команда.
Максим *******
Ой народ я канешно за нашу сборную руками и ногами. тока вам не кажется что Алану еще рановато в сборную старшию?? ? Низнаю хотя мы уже привыкли что ГУсс всех молодых превлекает в сборную. Лано это дело ГУсса, значит он уверен в Алане и хочет чтобы он набирал опыт.